Избранное
Филиал №1 ЛРКЦ

Отзывы о «Филиал №1 ЛРКЦ»

Отзывы пациентов о «Филиал №1 ЛРКЦ» в Химках (Планерная мкр, вл14). 21 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 21 отзыв
Открыть страницу клиники
Отзывы 21 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 97 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
21 отзывов
5
21
4
0
3
0
2
0
1
4
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
5 марта 2026 в 23:38
А
Аноним (128.71.XXX.XXX, N/A) оставил отзыв у врача невролога Базуева Т. В.

Хочу поделиться своим опытом обращения к неврологу Базуевой Татьяне Владимировне. Татьяна Владимировна обладает глубокими знаниями в области неврологии и применяет индивидуальный подход к каждому пациенту. Она быстро оценивает состояние пациента и разрабатывает эффективный план лечения. Благодаря ее вниманию и заботе, мой родственник, который долгое время находился в лежачем состоянии, начал восстанавливаться гораздо быстрее, чем мы ожидали. Особенно хочу отметить, что Татьяна Владимировна не только назначает лечение, но и активно вовлекает в процесс реабилитации родственников, объясняя, как они могут помочь в восстановлении. Я искренне благодарен заведующей 2-ым неврологическим отделением и всему мед. персоналу за их профессионализм и человечность, которые помогли моему близкому вернуться к полноценной жизни!

Без оценки
7 февраля 2025 в 17:32
А
Аноним (5.104.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача кардиолога Гукасян Л. В.

Профессионал, грамотный врач, небезразлична к проблемам пациентов. Очень грамотно и осторожно назначает схемы лечения, дотошно " в хорошем смысле" изучает анализы и истории болезни. Рекомендую.

5,0
Дата визита 30 июля 2024
30 июля 2024 в 14:03

Очень замечательный и ответственный доктор. Спасибо вам огромное за спасение моего мужа. Очень хорошо, когда есть такие замечательные люди дай вам бог здоровья

Без оценки Дата визита 13 апреля 2023
22 апреля 2024 в 21:59
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Назаров П. Э.

Очень хороший и внимательный и помогает людям он мне очень помог в моей сложной ситуации в данную минуту 8 филиал Бурденко

5,0
Дата визита 29 июля 2023
30 июля 2023 в 08:08

Внимательная, профессиональная, эффективно назначение лечение помогло в сложном давнем заболевании. Стоит идти к этому врачу. Работает с детьми и взрослыми.

5,0
8 июля 2023 в 16:45

Наблюдалась до и после артроскопии кс. Жаль что повреждено было только одно колено, со вторым оперироваться пойду только к нему :) Врач с золотыми руками, никогда не забуду заботу и помощь в восстановлении.

5,0
8 июля 2023 в 16:37

Проводил артроскопию кс, теперь могу ходить. Высококвалифицированный доктор, к пациентам относится с пониманием, а иногда и с юмором, что в свою очередь подкупает. Если, тьфу тьфу, что случится - только к нему.

5,0
12 декабря 2022 в 14:59

Очень хороший врач, обходительный, всегда готова оказать врачебную помощь, внимательная, требовательная, в самом хорошем смысле этого слова. Приятная в общении. Заботливая и оказывает поддержку добрым словом и профессиональным лечением.

5,0
12 декабря 2022 в 14:39

замечательный врач, профессиональный подход, внимательный, заботливый, человечный, отзывчивый, приятный в общении, всегда выслушает, не грубит. Мне повезло, что он работает в вашем госпитале

5,0
13 ноября 2021 в 10:44

Прошло 4 года после замены обоих тазобедренных суставов. Оперировал Эмир Гаджимагомедович. Низкий поклон ему и все му персоналу теперь передвигаемся как в молодости.

5,0
Дата визита 8 апреля 2019
30 октября 2021 в 23:54

Один из лучших докторов госпиталя!!! Александр Александрович, возвращайтесь!!! Мы ходим только к Вам!!! Спасибо за Ваш труд!!! Вам здоровья и всех благ!

4,6
23 мая 2021 в 17:49

Отделению ЛОР ФИЛИАЛА №1 ФГБУ «ЛРКЦ» МО РФ Вот закончилось лечение Получил я облегчение! Слух немного обострился, За все хочу сказать спасибо! Доктору С. Крамскому! Благодарю я также медсестер И, конечно же, медбрата! За внимание, таблетки, за уколы, Точно как назначено! Персонал столовой, за здоровое питание! Первое, второе, соки, фрукты, пирожки! Было очень вкусно! Не могу я не отметить техперсонал! Кто чистоту, порядок в отделении наводит! Желаю Вам успехов я в лечении пациентов! Здоровья крепкого и удачи И никак иначе! С уважением и почтением! А. Ежель PS. Проходил лечение дважды, в 2019 г. и с 11.05.21 по 21.05.21г. Можно только сожалеть, что отделение потеряло двух высококвалифицированных врачей. В. Ф. Хохлова и С. В. Крамского.

Без оценки
22 мая 2021 в 01:05
А
Аноним (91.193.XXX.XXX, Якутск или Москва) оставил отзыв у врача пульмонолога Маслова Л. С.

ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА МАСЛОВА! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ! ПАНФИЛОВА ТАТЬЯНА (ВАША БЫВШАЯ ПАЦИЕНТКА)МЫ ВАС ЛЮБИМ И ПОМНИМ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! УДАЧИ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ, А ГЛАВНОЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Без оценки
22 мая 2021 в 01:04
А
Аноним (91.193.XXX.XXX, Якутск или Москва) оставил отзыв у врача пульмонолога Маслова Л. С.

ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА МАСЛОВА! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ! ПАНФИЛОВА ТАТЬЯНА (ВАША БЫВШАЯ ПАЦИЕНТКА)МЫ ВАС ЛЮБИМ И ПОМНИМ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! УДАЧИ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ, А ГЛАВНОЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Без оценки
22 мая 2021 в 01:02
А
Аноним (91.193.XXX.XXX, Якутск или Москва) оставил отзыв у врача пульмонолога Маслова Л. С.

ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА МАСЛОВА! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ! ПАНФИЛОВА ТАТЬЯНА (ВАША БЫВШАЯ ПАЦИЕНТКА)МЫ ВАС ЛЮБИМ И ПОМНИМ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! УДАЧИ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ, А ГЛАВНОЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Без оценки
29 декабря 2019 в 18:16
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача хирурга Маловичко В. В.

Не люблю много писать. Напишу только одно. Ничего кроме огромной благодарности и низкого поклона этот врач и человек не заслуживает!

Без оценки Дата визита 29 ноября 2019
2 декабря 2019 в 06:15
А
Аноним (31.173.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Барков А. А.

Барков Александр Александрович- врач от Бога. Огромное спасибо Александру Александровичу. Знает своё дело, и вылечил и поставил на ноги. Чуткое внимание к пациенту. Спасибо большое.

П
3 июля 2020

Как к нему попасть? Сказали только личный звонок, а где взять номер? Помогите пожалуйста nino4ek1000@mail.ru

5,0
Дата визита 1 ноября 2019
8 ноября 2019 в 21:05

Лучшего врача ещё не встречали, рекомендуем, рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем

5,0
Дата визита 21 мая 2017
19 октября 2019 в 12:25

Грамотный врач, опытный руководитель, мудрый доктор. Владеет различными методиками лечения для разнообразных назологий. Уважаемый человек. И просто замечательная женщина.

Без оценки Дата визита 27 августа 2019
30 августа 2019 в 18:44
А
Аноним (193.169.XXX.XXX, Химки или Москва) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Мастерских И. А.

Очень хороший, грамотный врач. Профессионально провела осмотр до и после операции. Все грамотно объяснила. Вежлива с пациентами. Я была приятно удивлена, что в бесплатной гинекологии работает такой профессионал. Спасибо огромное Ирине Александровне за ее нелегкий труд и хорошее отношение к больным

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.