Хочу поделиться своим опытом обращения к неврологу Базуевой Татьяне Владимировне. Татьяна Владимировна обладает глубокими знаниями в области неврологии и применяет индивидуальный подход к каждому пациенту. Она быстро оценивает состояние пациента и разрабатывает эффективный план лечения. Благодаря ее вниманию и заботе, мой родственник, который долгое время находился в лежачем состоянии, начал восстанавливаться гораздо быстрее, чем мы ожидали. Особенно хочу отметить, что Татьяна Владимировна не только назначает лечение, но и активно вовлекает в процесс реабилитации родственников, объясняя, как они могут помочь в восстановлении. Я искренне благодарен заведующей 2-ым неврологическим отделением и всему мед. персоналу за их профессионализм и человечность, которые помогли моему близкому вернуться к полноценной жизни!
Отзывы о «Филиал №1 ЛРКЦ»
Отзывы пациентов о «Филиал №1 ЛРКЦ» в Химках (Планерная мкр, вл14). 21 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрофессионал, грамотный врач, небезразлична к проблемам пациентов. Очень грамотно и осторожно назначает схемы лечения, дотошно " в хорошем смысле" изучает анализы и истории болезни. Рекомендую.
Очень замечательный и ответственный доктор. Спасибо вам огромное за спасение моего мужа. Очень хорошо, когда есть такие замечательные люди дай вам бог здоровья
Очень хороший и внимательный и помогает людям он мне очень помог в моей сложной ситуации в данную минуту 8 филиал Бурденко
Внимательная, профессиональная, эффективно назначение лечение помогло в сложном давнем заболевании. Стоит идти к этому врачу. Работает с детьми и взрослыми.
Наблюдалась до и после артроскопии кс. Жаль что повреждено было только одно колено, со вторым оперироваться пойду только к нему :) Врач с золотыми руками, никогда не забуду заботу и помощь в восстановлении.
Проводил артроскопию кс, теперь могу ходить. Высококвалифицированный доктор, к пациентам относится с пониманием, а иногда и с юмором, что в свою очередь подкупает. Если, тьфу тьфу, что случится - только к нему.
Очень хороший врач, обходительный, всегда готова оказать врачебную помощь, внимательная, требовательная, в самом хорошем смысле этого слова. Приятная в общении. Заботливая и оказывает поддержку добрым словом и профессиональным лечением.
замечательный врач, профессиональный подход, внимательный, заботливый, человечный, отзывчивый, приятный в общении, всегда выслушает, не грубит. Мне повезло, что он работает в вашем госпитале
Прошло 4 года после замены обоих тазобедренных суставов. Оперировал Эмир Гаджимагомедович. Низкий поклон ему и все му персоналу теперь передвигаемся как в молодости.
Один из лучших докторов госпиталя!!! Александр Александрович, возвращайтесь!!! Мы ходим только к Вам!!! Спасибо за Ваш труд!!! Вам здоровья и всех благ!
Замечательный человек и врач. Жаль, что уволилась и больше не ведёт приём. Хоть бы вернулась! Мне и моему сыну очень помогла!!!
Отделению ЛОР ФИЛИАЛА №1 ФГБУ «ЛРКЦ» МО РФ Вот закончилось лечение Получил я облегчение! Слух немного обострился, За все хочу сказать спасибо! Доктору С. Крамскому! Благодарю я также медсестер И, конечно же, медбрата! За внимание, таблетки, за уколы, Точно как назначено! Персонал столовой, за здоровое питание! Первое, второе, соки, фрукты, пирожки! Было очень вкусно! Не могу я не отметить техперсонал! Кто чистоту, порядок в отделении наводит! Желаю Вам успехов я в лечении пациентов! Здоровья крепкого и удачи И никак иначе! С уважением и почтением! А. Ежель PS. Проходил лечение дважды, в 2019 г. и с 11.05.21 по 21.05.21г. Можно только сожалеть, что отделение потеряло двух высококвалифицированных врачей. В. Ф. Хохлова и С. В. Крамского.
ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА МАСЛОВА! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ! ПАНФИЛОВА ТАТЬЯНА (ВАША БЫВШАЯ ПАЦИЕНТКА)МЫ ВАС ЛЮБИМ И ПОМНИМ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! УДАЧИ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ, А ГЛАВНОЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА МАСЛОВА! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ! ПАНФИЛОВА ТАТЬЯНА (ВАША БЫВШАЯ ПАЦИЕНТКА)МЫ ВАС ЛЮБИМ И ПОМНИМ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! УДАЧИ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ, А ГЛАВНОЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА МАСЛОВА! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ! ПАНФИЛОВА ТАТЬЯНА (ВАША БЫВШАЯ ПАЦИЕНТКА)МЫ ВАС ЛЮБИМ И ПОМНИМ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! УДАЧИ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ, А ГЛАВНОЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
Не люблю много писать. Напишу только одно. Ничего кроме огромной благодарности и низкого поклона этот врач и человек не заслуживает!
Барков Александр Александрович- врач от Бога. Огромное спасибо Александру Александровичу. Знает своё дело, и вылечил и поставил на ноги. Чуткое внимание к пациенту. Спасибо большое.
Как к нему попасть? Сказали только личный звонок, а где взять номер? Помогите пожалуйста nino4ek1000@mail.ru
Лучшего врача ещё не встречали, рекомендуем, рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем
Грамотный врач, опытный руководитель, мудрый доктор. Владеет различными методиками лечения для разнообразных назологий. Уважаемый человек. И просто замечательная женщина.
Очень хороший, грамотный врач. Профессионально провела осмотр до и после операции. Все грамотно объяснила. Вежлива с пациентами. Я была приятно удивлена, что в бесплатной гинекологии работает такой профессионал. Спасибо огромное Ирине Александровне за ее нелегкий труд и хорошее отношение к больным
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.