Хочу выразить огромную благодарность Артему Альбертовичу за красивую улыбку! Меня давно смущали мои передние резцы и не позволяли улыбаться. Доктор установил мне керамические коронки с помощью цифровой технологии. Получилось очень красиво, эстетично и они совсем не отличались от естественных зубов. С точностью можно сказать о высоком профессионализме доктора, чёткости его работы и конечно спасибо за индивидуальный подход к каждой проблеме.
Геворгян Артем Альбертович
Принимает в 1 клинике Ставрополя
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Работы Геворгян А. А.
Все 7 работСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовХочется отметить профессионализм врача-ортодонта, Геворгян Артёма Альбертовича, каждое движение которого подтверждает его профессионализм и безупречную врачебную грамотность. Артём Альбертович, всегда говорит четко и по делу, находит выход из любой сложности в лечении. Результат на лицо! Огромное спасибо, за мою улыбку) Всем рекомендую!
Я очень признательна Артёму Альбертовичу за качественное и терпеливое сопровождение меня, в моей большой зубной драме на пути к победе! Хочу выразить благодарность за тёплое отношение и современные методы лечения. Без сомнения лучший доктор!
От доктора Артема Альбертовича у меня самые хорошие впечатления!!! Он мне очень помог, помог улыбаться без стеснения)) Я ему очень благодарна за внимательность, отзывчивость и доброту! Сделал все на высшем уровне!! Теперь всем советую обращаться именно к нему!! Спасибо ему огромное за профессионализм!!!
Очень хороший, внимательный и грамотный врач! Все расскажет, подробно и профессионально ответит на вопросы. Всегда интересуется состоянием как во время лечения, так и после. Работы с моими зубами было много, но все прошло безболезненно и легко. Не пожалела, что выбрала Артёма Альбертовича.
Самый замечательный врач! Делала виниры, чистку и отбеливание. Все очень хорошо. Главное что вообще не больно, это без сомнениЯ лучший доктор. И в городе профессиональнее нет.
Очень грамотный специалист. Да, восстановление моей Улыбки длилось долго (более 2 месяцев) и много было вложено сил, но это скорее признак профессионализма. Всё делал тщательно и без спешки, подробно объясняя каждый из этапов лечения. Если быть точнее, это было не первым моим восстановлением зубов керамическими коронками, но только в этот раз я почувствовала себя наконец полноценно леченной. Узнала много нового о том какие методики сегодня применяют в стоматологии. Всё благодаря Артёму и его КОМАНДЕ (как он сам любит говорить)