Избранное
Обновлено 6 мая 2019 2.3k просмотров
Геворгян Артем Альбертович

Геворгян Артем Альбертович

Стоматолог-ортопед
Ведёт прием в клинике «Клиника Айвазовский» в Ставрополе
5,0 превосходно · 7 отзывов
Врач стоматолог-ортопед Геворгян Артем Альбертович работает в Ставрополе, имеет 7 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Геворгян Артем занимает 2-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи в Ставрополе
2-е место в рейтинге
Стоматологи-ортопеды в Ставрополе
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ставрополя

1
Клиника Айвазовский
5,0 превосходно · 18 отзывов
Ставрополь, Рогожникова ул, 3
Консультация по записи
+7 (8652) 74-89-47
Закрыто · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед
До / после

Работы Геворгян А. А.

Все 7 работ

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 12 марта 2019
13 мая 2019 в 22:04

Хочу выразить огромную благодарность Артему Альбертовичу за красивую улыбку! Меня давно смущали мои передние резцы и не позволяли улыбаться. Доктор установил мне керамические коронки с помощью цифровой технологии. Получилось очень красиво, эстетично и они совсем не отличались от естественных зубов. С точностью можно сказать о высоком профессионализме доктора, чёткости его работы и конечно спасибо за индивидуальный подход к каждой проблеме.

5,0
Дата визита 23 января 2019
6 мая 2019 в 23:59

Хочется отметить профессионализм врача-ортодонта, Геворгян Артёма Альбертовича, каждое движение которого подтверждает его профессионализм и безупречную врачебную грамотность. Артём Альбертович, всегда говорит четко и по делу, находит выход из любой сложности в лечении. Результат на лицо! Огромное спасибо, за мою улыбку) Всем рекомендую!

5,0
5 мая 2019 в 16:06

Я очень признательна Артёму Альбертовичу за качественное и терпеливое сопровождение меня, в моей большой зубной драме на пути к победе! Хочу выразить благодарность за тёплое отношение и современные методы лечения. Без сомнения лучший доктор!

5,0
Дата визита 18 апреля 2019
18 апреля 2019 в 13:05

От доктора Артема Альбертовича у меня самые хорошие впечатления!!! Он мне очень помог, помог улыбаться без стеснения)) Я ему очень благодарна за внимательность, отзывчивость и доброту! Сделал все на высшем уровне!! Теперь всем советую обращаться именно к нему!! Спасибо ему огромное за профессионализм!!!

5,0
11 апреля 2019 в 11:06

Очень хороший, внимательный и грамотный врач! Все расскажет, подробно и профессионально ответит на вопросы. Всегда интересуется состоянием как во время лечения, так и после. Работы с моими зубами было много, но все прошло безболезненно и легко. Не пожалела, что выбрала Артёма Альбертовича.

5,0
Дата визита 9 апреля 2019
9 апреля 2019 в 22:47

Самый замечательный врач! Делала виниры, чистку и отбеливание. Все очень хорошо. Главное что вообще не больно, это без сомнениЯ лучший доктор. И в городе профессиональнее нет.

5,0
Дата визита 5 ноября 2018
2 апреля 2019 в 10:39

Очень грамотный специалист. Да, восстановление моей Улыбки длилось долго (более 2 месяцев) и много было вложено сил, но это скорее признак профессионализма. Всё делал тщательно и без спешки, подробно объясняя каждый из этапов лечения. Если быть точнее, это было не первым моим восстановлением зубов керамическими коронками, но только в этот раз я почувствовала себя наконец полноценно леченной. Узнала много нового о том какие методики сегодня применяют в стоматологии. Всё благодаря Артёму и его КОМАНДЕ (как он сам любит говорить)