Самый лучший врач спасибо вам️врач профессионал, врач от бога если бы не Елена Владимировна боюсь представить что было бы со мной. Очень долго не могли понять что со мной делать и с моей беременностью но пришла Елена Владимировна и все решилось сразу. Почему сразу ее не позвали непонятноЕще раз спасибо️️️️️️
Коваленко Елена Владимировна
Коваленко Елена занимает 1-е место в рейтинге гинекологов.
Принимает в 3 клиниках Мурманска
Коваленко Елена Владимировна - опытная акушер-гинеколог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Мурманске уже больше 32 лет.
Елена Владимировна получила высшее медицинское образование - Волгоградская медицинская академия в 1994 году. Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: прием акушера-гинеколога первичный, гинекология и диагностика в гинекологии.
Коваленко Е. В. ведёт приём сразу в 3 клиниках города. С 2018 года о работе врача оставили 6 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), недавний отзыв - весной этого года, отзывы просмотрели свыше 23000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Вам доктор!Не однократно обращалась к Елене Владимировне!Всегда внимательна,компетентна!Трудно попасть на прием,но как врач,всегда на высоте!». В 2025 году врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Мурманска.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Коваленко Е. В.
Общий стаж - 32 года, с 1994 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовВрач от Бога это 1000%Елена Владимировна Огромное вам спасибоПобольше бы таких врачей!!! Не перестану ее благодарить! Человек с большим сердцем ️️️️Всем советую
Елена Владимировна самый лучший врач, благодаря ей у меня есть дочь! просто взяла и очень помогла мне, уже 10 лет испытываю чувство горячей благодарности! Желаю крепкого здоровья и успехов во всех делах!
Очень рада, что попала на прием к Елене Владимировне!!! Ехала со слезами на глазах, на экстренное УЗИ от другого врача..... но, проведя УЗИ, она нереально успокоила! Выражаю огромную благодарность и низкий Вам поклон!!! Вы-врач от Бога!!! Если бы все доктора были такими же, как Вы, все были бы очень довольны!!!! Плюс увидела, что мы еще и земляки- с Волгограда))))
Профессионал своего дела! Елена Владимировна очень внимательна, все объяснить и расскажет, компетентна) Да очень трудно пропасть и приходиться ждать, но все это меркнет за ее внимательностью, аккуратностью и тщательностью осмотра...
Спасибо,Вам доктор!Не однократно обращалась к Елене Владимировне!Всегда внимательна,компетентна!Трудно попасть на прием,но как врач ,всегда на высоте!!!
конченая больница, родственник попал по скорой и дозвониться не можем до приемного покоя, ладно бы занято было но гудки идут........ будем в приемную президента писать может что нибудь поменяется?