Все сделано на высшем уровне спасибо доктору обращусь еще раз очень внимателен к клиентамудаляла больной зуб осталось довольна было не больно
Москвин Валерий Владимирович
Принимает в 2 клиниках Ярославля
Москвин Валерий Владимирович - стоматолог, который помогает пациентам в Ярославле уже больше 40 лет.
Приём доступен в 2 клиниках. Основные направления - стоматология; по отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов, удаление зуба и стоматология.
С 2017 года врач собрал 6 отзывов от пациентов: средний балл - 4,9 из 5, последний отзыв был опубликован осенью 2025 года, их прочитали более 7000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Мне тоже очень понравилась клиника, начиная от гардероба и регистратуры, очень доброжелательный персонал». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших стоматологов Ярославля.
Москвин В. В. получил высшее медицинское образование - Архангельский государственный медицинский институт в 1986 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 40 лет, с 1986 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовОгромное спасибо Вам за Ваш опыт, профессионализм золотые руки, внимание, чуткость, преданность своему делу. Много лет лечусь только у Валерия Владимировича и благодарна Доктору за помощь, понимание и отличный результат. Это доктор которому можно без страха доверить и иметь красивые зубы.
Спасибо все хорошо Мне понравилось лечение ваше и отношение к пациентам)) Цены здесь тоже доступны. Ну или накопить и заняться зубами) Такие дела
Очень понравилось обращение врача- вежливо, спокойно. Чувствовался опыт и уверенность, что успокаивало и уменьшало страх перед удалением зуба (шестерка разрушенная -три корня предстояло удалить). В итоге за минуты 3-4 доктор Валерий Владимирович вытащил безболезненно корешки и сказал, как в дальнейшем ухаживать за лункой от удаленного зуба. Очень рада, что преодолела свой двухнедельный страх и решилась пойти к хирургу) Рекомендую тем, кто боится и не боится) Рада, что есть в нашей поликлинике такой чудесный врач!
Мне тоже очень понравилась клиника, начиная от гардероба и регистратуры, очень доброжелательный персонал. Лечусь у Москвина Валерия Владимировича, присоединяюсь ко всему хорошему, сказанному о нем, и сама говорю ему огромное спасибо! Побольше бы таких докторов и людей.
Огромная благодарность всем сотрудникам данного отделения за вежливость и профессиональный подход. Отдельная благодарность Валерию Владимировичу Москвину! Если бы все врачи были как Вы - стоматологов перестали бы бояться)))