Стала донимать зубная боль, причем постепенно она нарастала, поэтому терпеть дальше не стал, боялся уже хуже сам себе сделать. Удалось быстро записаться, время комфортное подобрали. Врач меня осмотрел, дело было в кариесе, но уже близко к запущенному. Справились мы за один прием, всё аккуратно, анестезию сделали, поэтому боли не почувствовал в процессе. Сейчас не беспокоит ничего.
Гусак Виктория Николаевна
Опытная стоматолог-терапевт Гусак Виктория Николаевна уже больше 20 лет ведёт приём пациентов в Москве.
Гусак В. Н. - выпускникца Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького 2006 года, имеет высшее медицинское образование.
Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов, стоматология и реставрация/наращивание передних зубов.
С 2016 года пациенты оставили 13 отзывов: 100% оценок - максимальные, их прочитали более 3000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Сломалась половина зуба, и я была просто в отчаянии, что его придется полностью удалять и вставлять имплант». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Москвы; ранее, в 2018 году, - в ТОП-10.
Доступно 4 фотопримера работ «до и после»; чаще всего это реставрация/наращивание передних зубов, реставрация жевательных зубов и консультация стоматолога-терапевта.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаРаботы Гусак В. Н.
Все 4 работыСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовСтала донимать зубная боль, причем постепенно она нарастала, поэтому терпеть дальше не стал, боялся уже хуже сам себе сделать. Удалось быстро записаться, время комфортное подобрали. Врач меня осмотрел, дело было в кариесе, но уже близко к запущенному. Справились мы за один прием, всё аккуратно, анестезию сделали, поэтому боли не почувствовал в процессе. Сейчас не беспокоит ничего.
Стала донимать зубная боль, причем постепенно она нарастала, поэтому терпеть дальше не стал, боялся уже хуже сам себе сделать. Удалось быстро записаться, время комфортное подобрали. Врач меня осмотрел, дело было в кариесе, но уже близко к запущенному. Справились мы за один прием, всё аккуратно, анестезию сделали, поэтому боли не почувствовал в процессе. Сейчас не беспокоит ничего.
Делала у стоматолога в этой клинике проф. гигиену полости рта, в другой клинике после этой процедуры была чувствительность жуткая, поэтому пришлось сменить клинку. В этой клинике для меня нашли удобное время, на чистку ушло минут 30 и 10 минут просидела в капе с гелем, стоматолог дал рекомендации, первые дни красящую пищу кушать нельзя, чувствительности нет, зубки заметно посветлели.
а мне Виктория лечила половину зубов дошедших до ручки - так они 14 лет стоят. Лечила тогда ещё лучше всех в 100 раз, в другом городе.. - даже не думал что я был одним из первых её пациентов. Меня родители не заставляли чистить зубы и они так испортились что торчали только гнилые вершки - думал даже потянуть не за что чтобы их вырвать. Но она все отремонтировала - я тогда хорошо зарабатывал и мне показалось что здоровье вернулось мне даром, поетому я не оценил этого тогда подумав что дело только в технологии фото-керамики. Стал снова кушать горячее с холодным и пропускать чистку зубов иногда ленясь - через 5 лет снова пришлось лечить зубы но у других врачей, но после них при той же технологии пломбы разгерметизировались за пол года. так что цените время пока эта доктор с вами. Я тогда думал что заплатил и мне положено как само собой разумеющееся - но сейчас сколько бы я не платил никто мне так не делает. Вспоминаю и плачу - удивляясь каким же я был недалёким или просто судьбой так предначертано.
Сломалась половина зуба, и я была просто в отчаянии, что его придется полностью удалять и вставлять имплант. Но все-таки в глубине души надеялась, что можно еще что-то сделать. Искала проверенную клинику и по совету знакомого обратилась сюда. Врач на осмотре сказал, что ситуация не безнадежна - мой зуб можно восстановить. Сперва сделал вкладку вместо потерянного куска, а потом на все это поставил коронку. Очень довольна выполненной работой, большое вам спасибо за спасение зуба!
Я постоянный гость у Виктории Николаевны. Дело в том, что когда переехал с Крыма у меня начались крошится зубы, образовался камень.К тому-же, я очень боюсь стоматологов и немного запустил свой недуг. Но пришлось ходить. У многих стоматологов был, но как правило через месяц у меня вылетали пломбы и на приеме было очень больно.Одним словом содрали деньги. Виктория Николаевна с заботой отнеслась ко мне. Видно что врач любит свою работу. Пломбы стоят за мертво, сейчас камень по чищу и опять лечить зубки.
Хочу выразить глубокую благодарность Гусак Виктории Николаевне! Долгое время мучили сильные боли, была в четырех разных зубных клиниках и у невролога, но никто так и не нашел проблему. Виктория Николаевна на первом приеме сразу же нашла причину и с заботой и вниманием вылечила, чем вернула мою веру в медицину! Доктор и ее помощница очень приятные, все подробно объясняют, отвечают на вопросы, к ним хочется возвращаться снова и снова! Теперь лечусь только здесь. Спасибо. :lol: