Избранное
Обновлено 28 февраля 2019 4.2k просмотров
Гусак Виктория Николаевна

Гусак Виктория Николаевна

Стоматолог-терапевт
5,0 превосходно · 8 отзывов (3 анонимных отзыва)
3 года подряд в ТОП-20
Врач стоматолог-терапевт Гусак Виктория Николаевна работает в Москве, имеет 8 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, 2006 год. Опыт работы: 20 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Москве
33-е место в рейтинге
О враче

Опытная стоматолог-терапевт Гусак Виктория Николаевна уже больше 20 лет ведёт приём пациентов в Москве.

Гусак В. Н. - выпускникца Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького 2006 года, имеет высшее медицинское образование.

Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов, стоматология и реставрация/наращивание передних зубов.

С 2016 года пациенты оставили 13 отзывов: 100% оценок - максимальные, их прочитали более 3000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Сломалась половина зуба, и я была просто в отчаянии, что его придется полностью удалять и вставлять имплант». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Москвы; ранее, в 2018 году, - в ТОП-10.

Доступно 4 фотопримера работ «до и после»; чаще всего это реставрация/наращивание передних зубов, реставрация жевательных зубов и консультация стоматолога-терапевта.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2006
Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 20 лет, с 2006 года
2023
Стоматолог-терапевт
До / после

Работы Гусак В. Н.

Все 4 работы
После До До После
Восстановление зуба керамической вкладкой
Реставрация жевательных зубовКерамическая вкладка, полукоронка
После До До После
Устранение косметического дефекта и патологической стираемости зубов
Реставрация/наращивание передних зубовРеставрация жевательных зубов
После До До После
Профессиональная гигиена полости рта
1 посещение
Профессиональная гигиена зубов
После До До После
Лечение кариеса зуба 4.4
Консультация стоматолога-терапевтаЛечение кариесаРеставрация/наращивание передних зубов

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 8 отзывов
5,0
8 отзывов
5
13
4
0
3
0
2
0
1
1
Без оценки Дата визита 9 января 2022
19 января 2022 в 05:28
А
Аноним (91.196.XXX.XXX, Тольятти или Тольятти) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Менделеев на Курской

Стала донимать зубная боль, причем постепенно она нарастала, поэтому терпеть дальше не стал, боялся уже хуже сам себе сделать. Удалось быстро записаться, время комфортное подобрали. Врач меня осмотрел, дело было в кариесе, но уже близко к запущенному. Справились мы за один прием, всё аккуратно, анестезию сделали, поэтому боли не почувствовал в процессе. Сейчас не беспокоит ничего.

Без оценки Дата визита 9 января 2022
19 января 2022 в 05:27
А
Аноним (91.196.XXX.XXX, Тольятти или Тольятти) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Менделеев на Курской

Стала донимать зубная боль, причем постепенно она нарастала, поэтому терпеть дальше не стал, боялся уже хуже сам себе сделать. Удалось быстро записаться, время комфортное подобрали. Врач меня осмотрел, дело было в кариесе, но уже близко к запущенному. Справились мы за один прием, всё аккуратно, анестезию сделали, поэтому боли не почувствовал в процессе. Сейчас не беспокоит ничего.

Без оценки Дата визита 9 января 2022
19 января 2022 в 05:27
А
Аноним (91.196.XXX.XXX, Тольятти или Тольятти) оставил отзыв в Стоматология Менделеев на Курской

Стала донимать зубная боль, причем постепенно она нарастала, поэтому терпеть дальше не стал, боялся уже хуже сам себе сделать. Удалось быстро записаться, время комфортное подобрали. Врач меня осмотрел, дело было в кариесе, но уже близко к запущенному. Справились мы за один прием, всё аккуратно, анестезию сделали, поэтому боли не почувствовал в процессе. Сейчас не беспокоит ничего.

5,0
Дата визита 3 ноября 2021
14 ноября 2021 в 13:24

Делала у стоматолога в этой клинике проф. гигиену полости рта, в другой клинике после этой процедуры была чувствительность жуткая, поэтому пришлось сменить клинку. В этой клинике для меня нашли удобное время, на чистку ушло минут 30 и 10 минут просидела в капе с гелем, стоматолог дал рекомендации, первые дни красящую пищу кушать нельзя, чувствительности нет, зубки заметно посветлели.

5,0
Дата визита 1 июня 2006
16 мая 2020 в 07:08

а мне Виктория лечила половину зубов дошедших до ручки - так они 14 лет стоят. Лечила тогда ещё лучше всех в 100 раз, в другом городе.. - даже не думал что я был одним из первых её пациентов. Меня родители не заставляли чистить зубы и они так испортились что торчали только гнилые вершки - думал даже потянуть не за что чтобы их вырвать. Но она все отремонтировала - я тогда хорошо зарабатывал и мне показалось что здоровье вернулось мне даром, поетому я не оценил этого тогда подумав что дело только в технологии фото-керамики. Стал снова кушать горячее с холодным и пропускать чистку зубов иногда ленясь - через 5 лет снова пришлось лечить зубы но у других врачей, но после них при той же технологии пломбы разгерметизировались за пол года. так что цените время пока эта доктор с вами. Я тогда думал что заплатил и мне положено как само собой разумеющееся - но сейчас сколько бы я не платил никто мне так не делает. Вспоминаю и плачу - удивляясь каким же я был недалёким или просто судьбой так предначертано.

5,0
1 ноября 2018 в 14:47

Сломалась половина зуба, и я была просто в отчаянии, что его придется полностью удалять и вставлять имплант. Но все-таки в глубине души надеялась, что можно еще что-то сделать. Искала проверенную клинику и по совету знакомого обратилась сюда. Врач на осмотре сказал, что ситуация не безнадежна - мой зуб можно восстановить. Сперва сделал вкладку вместо потерянного куска, а потом на все это поставил коронку. Очень довольна выполненной работой, большое вам спасибо за спасение зуба!

5,0
3 июля 2016 в 09:26
Котов Алексей
Котов Алексей оставил отзыв

Я постоянный гость у Виктории Николаевны. Дело в том, что когда переехал с Крыма у меня начались крошится зубы, образовался камень.К тому-же, я очень боюсь стоматологов и немного запустил свой недуг. Но пришлось ходить. У многих стоматологов был, но как правило через месяц у меня вылетали пломбы и на приеме было очень больно.Одним словом содрали деньги. Виктория Николаевна с заботой отнеслась ко мне. Видно что врач любит свою работу. Пломбы стоят за мертво, сейчас камень по чищу и опять лечить зубки.

5,0
7 июня 2016 в 20:16
Миксаденс Светлана
Миксаденс Светлана оставила отзыв

Хочу выразить глубокую благодарность Гусак Виктории Николаевне! Долгое время мучили сильные боли, была в четырех разных зубных клиниках и у невролога, но никто так и не нашел проблему. Виктория Николаевна на первом приеме сразу же нашла причину и с заботой и вниманием вылечила, чем вернула мою веру в медицину! Доктор и ее помощница очень приятные, все подробно объясняют, отвечают на вопросы, к ним хочется возвращаться снова и снова! Теперь лечусь только здесь. Спасибо. :lol: