Избранное
Обновлено 22 апреля 2020 11.8k просмотров
Ковынцев Андрей Николаевич

Ковынцев Андрей Николаевич

Пластический хирург
5,0 превосходно · 43 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач пластический хирург Ковынцев Андрей Николаевич работает в Москве, имеет 43 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Московский государственный медико-стоматологический университет, 2003 год. Опыт работы: 23 года.
Оставить отзыв
Пластические хирурги в Москве
6-е место в рейтинге
О враче

Ковынцев Андрей Николаевич - пластический хирург, который наблюдает и лечит пациентов в Москве; в профессии уже больше 23 лет. Имеет учёную степень - кандидат наук.

Среди направлений работы - пластическая хирургия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: увеличение груди, блефаропластика верхних век и пластика груди (маммопластика).

С 2019 года о работе врача оставили 48 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, недавний отзыв - осенью 2025 года, их прочитали более 28000 раз и это заметно больше показателей, чем в среднем у пластических хирургов по городу Москва. Например, один из пациентов пишет: «Мне Андрей Николаевич понравился не только, как специалист, а и человек». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших пластических хирургов Москвы, а лучший результат - в 2020 году (ТОП-10).

Ковынцев А. Н. - выпускник Московского государственного медико-стоматологического университета 2003 года, имеет высшее медицинское образование. На текущем месте работы - больше 7 лет.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2003
Московский государственный медико-стоматологический университет
Высшее базовое образование
Кандидат наук
Учёная степень
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 23 года, с 2003 года
2019 - 2020
Пластический хирург
2020
Пластический хирург
2020
Пластический хирург
2020
Пластический хирург
2020
Пластический хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 43 отзыва
5,0
43 отзывов
5
48
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 13 августа 2025
16 октября 2025 в 13:11

Доверила этому доктору самое ценное, что у меня есть - свое лицо. Так как врач специализируется на этих операциях, сомнений у меня совсем не было. Сделала смас-подтяжку, теперь у меня идеальный овал, любуюсь каждый день, спасибо!

5,0
Дата визита 4 августа 2025
15 октября 2025 в 11:13

Абсолютное доверие у меня возникло к доктору еще на консультации. Сделала у него блефаропластику 2 месяца назад, все прошло удачно. Отечность была совсем небольшая и быстро сошла. Результатом очень довольна, Андрея Николаевича всем рекомендую!

5,0
Дата визита 6 февраля 2025
14 октября 2025 в 19:28

Идеально делает блефаропластику, не зря он признан лучшим по этому виду пластики. И меня, и мою маму оперировал. Маму уже 6 лет назад, меня в этом году. Очень довольны, Андрея Николаевича рекомендуем.

5,0
Дата визита 14 апреля 2025
10 октября 2025 в 20:26

В том, что это хороший врач, я убедилась уже дважды. Сначала он мне круговую блефаропластику делал, а весной этого года подтяжку лица и шеи. Очень нравится, что он обращает внимание на мельчайшие детали и проговаривает их еще до операции, я морально была подготовлена, считаю, что это важно.

5,0
Дата визита 20 июля 2025
25 сентября 2025 в 11:17

Доктор с большой буквы. Сделал мне подтяжку лица и шеи, круговую блефаро и булхорн. Результат быстро стал заметен, сейчас все зажило - вообще не видно рубцов, они скрыты в естественных складках, а кожа не перетянута, очень естественно смотрится.

5,0
Дата визита 20 июля 2025
24 сентября 2025 в 12:50

Рада, что именно к этому врачу обратилась за операцией. С подтяжкой лица рисковать опасно, поэтому искала лучшего специалиста своего дела. Сейчас мне все говорят, что похорошела и помолодела лет на 10. Все прошло замечательно.

Без оценки
21 сентября 2025 в 21:11
А
Аноним (37.46.XXX.XXX, Белград) оставил отзыв о пластике век

Восстановление после блефаропластики заняло 9 дней, потом сняли стрипы и все - к нормальной прежней жизни сразу же вернулась, только на десяток лет теперь моложе. Да и стрипы телесного цвета, не сильно заметны, а отечность за 3 дня прошла. Так что я со второго дня уже на прогулки выходила.

5,0
15 июня 2025 в 19:58

В мои 40 лет появилась острая необходимость в блефаропластике, нужно было верхнее нависшее веко срочно убрать. По рекомендации коллеги попала к Андрею Николаевичу. Он очень классный врач. Операция прошла успешно, вот уже на 9 день полностью сняли стрипы, можно даже без очков, сказали ходить. Аккуратно конечно все сделал, я довольна.

5,0
2 июня 2025 в 23:40

Всем, кто ещё раздумывает - делать или не делать подтяжку груди, кому это доверить, посвящается. Если есть необходимость, то делать обязательно. Лучший специалист своего дела - пластический хирург Андрей Ковынцев. Это для меня стало очевидным еще начиная с консультации. У меня и в молодости не было настолько красивой формы груди, как стала сейчас. Месяц в компрессионном белье пролетел незаметно, сейчас полностью уже все зажило.

5,0
12 ноября 2024 в 00:17

Меня все устраивает - отношение ко мне до и после операции, результат блефаропластики и то, что доктор всегда на связи, это важно.