4,6
19 июня 2018 в 23:13
Чего говорить... Поставил меня на ноги. А до этого - не дал уйти в могилу моему товарищу, у которого осталась лишь половина головного мозга после ДТП. Моя благодарность и нижайший поклон Алексею Евгеньичу...