В клинику Мелиора Дент попал по рекомендации друзей. А лечил зубы у стоматолога Алисы Сколоты и ортопеда Махрина Александра. Врачи внимательные, ни на одном этапе лечения не было болезненных и неприятных ощущений. Видно, что коллектив слаженный, все специалисты любят свою работу. Ну а у меня теперь есть пара коронок, которые сложно отличить от своих зубов. За это отдельное спасибо Махрину Александру.
Махрин Александр Александрович
Принимает в 3 клиниках Москвы
Махрин Александр Александрович - стоматолог-ортопед, который уже больше 15 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.
Профиль работы - протезирование зубов. Принимает в двух городах - Москва и Королев. Махрин А. А. принимает пациентов в 3 клиниках. На текущем месте работы - больше 7 лет.
Александр Александрович получил высшее медицинское образование, окончил Московский государственный медико-стоматологический университет в 2011 году.
За время работы с 2017 года о враче оставили 3 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. Пациенты пишут, например: «С благодарностью вспоминаю посещения у ортопеда Махрина Александра». В 2019 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Москвы (а в 2017 году - в ТОП-10).
Собрано 10 примеров работ «до и после», преимущественно по темам: керамические виниры, консультация стоматолога-терапевта и лечение кариеса.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Махрин А. А.
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаФотографии работ, фотопротокол
Все 10 работЧто выполняет Александр Александрович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываК доктору на приём пришёл по принципу рядом с работой. Острая боль, поэтому не до выбора. И остался доволен. С зубом, который мне лечил-спасал доктор Махрин Александр, я на самом деле попрощался, хотел просто удалить и забыть о боли. Но доктор сказал, что зуб нужно! лечить и он прослужит ещё долго. Три приёма и у меня отличная коронка. Даю рекомендации своим знакомым. Негативных высказываний от них тоже не было. Так что, если кому то помогу своим отзывом сделать выбор врача, буду рад.
С благодарностью вспоминаю посещения у ортопеда Махрина Александра. Проделана большая работа! Делала полный съемный протез и частично-съемный протезы с керамическими зубами. Чувствую себя счастливой и помолодевшей. Улыбаюсь с удовольствием. Результат на отлично! Друзья и родные отметили красивую улыбку. Большое спасибо персоналу за внимание и заботу и приветливые лица. Буду рекомендовать всем своим родным и знакомым. Милентьева С.