Недавно я посетила стоматологию "Эстетика" для лечения моих зубов и обратилась я к Бельды Николай Олегович. Я давно искала хорошего стоматолога, и после прочтения положительных отзывов о данной стоматологии и о данном враче решила записаться. Мне очень понравилось, как врачи объясняли каждый этап лечения и каким образом будут использоваться те или иные процедуры. Очень понравилось отношение ко мне, это отдельный плюсик к работе. Мне очень понравилась чистота, так как я сама врач ( косметолог), поэтому приятно, что все инструменты стерильны. Получила много советов по уходу за моими зубами, единственное, что страшно к зубному идти, у меня до сих пор страх из детства:) Вообщем рекомендую!
Бельды Николай Олегович
Принимает в 1 клинике Хабаровска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаРаботы Бельды Н. О.
Все 6 работЧто выполняет Николай Олегович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовВ стоматологии Эстетика, мне удаляли ретинированный зуб мудрости. Был на приеме у Трошина Романа Васильевича. Перед удалением начитался ужасов в интернете, что это может быть дико болезненно и десна потом долго заживать будет, плюс могут быть нагноения. К счастью, у меня ничего подобного не было. Удаление прошло с минимумом неприятных ощущений. Врач честно предупредил, что вкус лекарства может быть до 2-3 недель, так как в рану вкладывают лекарство. Единственное, у меня после снятия швов такая дыра образовалась, что туда спокойно влезала зеленая горошинка. После каждого приема пищи приходилось очень тщательно полоскать и промывать. Я уже думал, что это навечно, но вот прошло почти 2 месяца, а я уже и не вспоминаю об этом. Десна внутри наросла, осталось лишь небольшое углубление.
Персонал быстро среагировал на возникшую у меня проблему. Большой плюс, мне кажется, что под тебя выделяется час и можно осуществить определенные манипуляции, при необходимости, а не только консультация. Меня обследовал Николай Олегович, очень хороший специалист, хорошо знающий свое дело. Мне нужно было удалить оперативно зубы мудрости, мне все подробно объяснили, быстро и качественно проделали свою работу. Эстетика реально заботится о своих пациентах и после совершенных манипуляций, интересуются самочувствием и при необходимости врач дает необходимые рекомендации. Спасибо вам!
Персонал быстро среагировал на возникшую у меня проблему. Большой плюс, мне кажется, что под тебя выделяется час и можно осуществить определенные манипуляции, при необходимости, а не только консультация. Меня обследовал Роман Васильевич, очень хороший специалист, хорошо знающий свое дело. Мне нужно было удалить оперативно зубы мудрости, мне все подробно объяснили, быстро и качественно проделали свою работу. Эстетика реально заботится о своих пациентах и после совершенных манипуляций, интересуются самочувствием и при необходимости врач дает необходимые рекомендации. Спасибо вам!
Я хотел коронку поставить хорошую, что бы прочная надёжная была и в перспективу, и по цвету под мои зубы. Мной занимался Бельды Николай Олегович, он сначала подготовил всё для работы, потом уже сделал конструкцию, со мной конечно согласовывал. Мне понравилась, точно такая как и родные мои зубы. Когда уже поставил, подошла практически идеально, и по размеру точно всё сделал. Во рту не мешает нисколько, жевать удобно очень, кстати даже твёрдую пищу. Для меня сам процесс совсем безболезненно проходил, комфортно себя чувствовал. Хорошая обстановка в клинике, главное что специалисты опытные. Удачное и своевременное лечение.
Выражаю благодарность Николаю Олеговичу за проделанную работу. Протезировали зубы на верхней и нижней челюсти. Перед новым годом установили новые зубы которыми сейчас спокойную жую и красиво улыбаюсь. Понравились профессионализм и навыки врача в протезировании. Рекомендую данного врача и клинику.
Выражаю благодарность всей клинике и команде врачей, кто со мной работал. Было много страхов перед имплантацией и протезированием, но оказалось, что зря. Врачи - профессионалы и просто хорошие люди. Успехов вам и больше благодарных пациентов. Такую клинику не стыдно советовать друзьям и близким.
Николай Олегович, врач профессионал. Я обратилась в клинику с рядом своих проблем и попала на консультацию к нему, он мне указал всё что необходимо сделать чтоб восстановить функцию жевания и вернуть эстетику в зоне улыбки. Предложил три плана лечения в разных ценовых сегментах, что дало мне возможность выбора. В итоге получилось все превосходно! Огромное спасибо Вам за тёплое отношение и сочувствие к моей проблеме в процессе лечения!