Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
3 декабря 2015 в 11:24

Вот и добрался написать отзыв.На той недели сняли брекеты-и радостно, и печально-привыкла к ним)) Хочу поблагодарить моего ортодонта-Ольгу Борисовну! Результат лечения не просто хороший, а как по мне идеальный, когда решился на брекеты и не предполагал,что так может быть. Изначально меня беспокоила боль в височном суставе, как выяснилось из-за неправильного прикуса. От нее очень хотелось избавиться,а эстетика была на втором месте, когда боль наконец стала проходить а зубы выпрамляться-радости не было границ.Огромное спасибо моему доктору за труд,открыто улыбаться оказывается безумно приятно.Однозначно хорошая клиника и врач,рекомендую.