Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
12 мая 2016 в 14:21

Напишу еще сюда ибо восторг не проходит)))Очень рада, что нашла для себя эту клинику.Я долго искала хорошую клинику в Белгороде и не только.Надумала ставить брекеты. В других местах мне предлагали удалить некоторые кривые зубы,никого не смущало,что они здоровые.Тут подход был совсем иной,удаление рассматривается только как крайняя мера и мне это на самом деле оказалось не нужным(как я и думала). Еще для меня немаловажно,что смогла рассчитаться частями без %. Ортодонт Ольга Борисовна Касперович - мастер своего дела,благодаря ей за 2 года я исправила то,что мешало мне долгое время.Когда снимала брекеты-это как второй день рождения.Спасибо Вам огромное за ваш труд!!!Смело могу советовать своего врача и клинику!!!

5,0
13 декабря 2015 в 22:56

11 балов,если по десятибалльной!Поставила две пломбы на жевательные зубы,не занималась этим долго,ввиду боязни,доигралась до того,что сплюнула кусок зуба((((Шла как на эшафот,в итоге, как говорят, ни крови, ни боли,более того - мне теперь хочется улыбаться задними зубами - до такой степени эстетично. Большое спасибо за работу, вы лучшие! Отдельное спасибо Михаилу Леонидовичу за умение донести необходимость лечения и за чувство юмора - вызвать смех даже во время лечения - это талант))))