5,0
24 мая 2016 в 09:20
Большое спасибо за профессионализм! Хороший,добрый,отзывчивый,коммуникабельный врач! Очень аккуратный! Интересный собеседник! Человек,увлечённый своей профессией! Постоянно развивается и повышает свою квалификацию! Желаю ему успехов во всём!