Лучшая из клиник, в которых довелось побывать.а из-за переездов попробовал их не мало и в мск и в спб.Чуствуешь себя дома,уютно,приятные девушки на ресепшене,встречают улыбкой,все объяснят-расскажут.Талантливые врачи-побывал и у ортодонта,как сами понимаете не раз а на протяжении полутора лет,и у ортопеда и у гигиениста,работой всех доволен безумно-превзошли самые смелые мои ожидания,за брекеты вообще жалею что упирался и не пошел раньше.Спасибо за уровень!Процветания и дальше!
Спасибо за ваше мнение!