Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
5 января 2017 в 16:33

Лучшая из клиник, в которых довелось побывать.а из-за переездов попробовал их не мало и в мск и в спб.Чуствуешь себя дома,уютно,приятные девушки на ресепшене,встречают улыбкой,все объяснят-расскажут.Талантливые врачи-побывал и у ортодонта,как сами понимаете не раз а на протяжении полутора лет,и у ортопеда и у гигиениста,работой всех доволен безумно-превзошли самые смелые мои ожидания,за брекеты вообще жалею что упирался и не пошел раньше.Спасибо за уровень!Процветания и дальше!

Стоматологическая клиника Дента Л Плюс
Стоматологическая клиника Дента Л Плюс Представитель клиники
7 декабря 2017

Спасибо за ваше мнение!

5,0
5 января 2017 в 16:35

Ольге Борисовне огроменное спасибо,человеком себя чувствую наконец после лечения, и проблемы со здоровьем связанные с кривыми зубами, практически все прошли!Низкий поклон за Ваш професионализм

5,0
5 января 2017 в 16:37

Супер врач! Только он вызвал доверие как терапевт и ортопед,все пломбы не отличить от зуба,за коронку отдельное спасибо.Лечил всю полость рта в этой клинике и у Михаила большинство зубов-всем доволен,смело могу рекомендовать