Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 сентября 2017 в 16:10

Хотим сказать большое спасибо детскому стоматологу Мелине Робертовне за Ее доброту, за терпение и конечно же за Ее профессионализм!! Очень рады что попали к именно в Ее руки!!! Наш ребёнок доволен, лечит зубки теперь без слез и истерик!!!