Продублирую еще тут)очень понравилась клиника,лечусь с 2015 года,профессионализм врачей,приятный персонал, комфортные условия, новейшая техника и постоянное повышение квалификации специалистов,бесспорно делает Дента-Л Плюс лидером в стоматологии Белгорода
Спасибо большое за уделенное время и оставленный отзыв!