Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
27 февраля 2017 в 15:15

Продублирую еще тут)очень понравилась клиника,лечусь с 2015 года,профессионализм врачей,приятный персонал, комфортные условия, новейшая техника и постоянное повышение квалификации специалистов,бесспорно делает Дента-Л Плюс лидером в стоматологии Белгорода

Стоматологическая клиника Дента Л Плюс
Стоматологическая клиника Дента Л Плюс Представитель клиники
7 декабря 2017

Спасибо большое за уделенное время и оставленный отзыв!

5,0
27 февраля 2017 в 14:43

Огромную благодарность выражаю одному из своих докторов, Касперович Ольге Борисовне, с кем мы виделись регулярно полтора года, пока я носила брекеты. Безумно довольна результатами, внешние изменения колассальные,не говоря о том, что прошла височная боль, которую я именовала мигренью и жила с ней последние 10 лет.Низкий поклон Вам за труд, терпение, внимание, знание своего дела и душевную доброту, большое спасибо за "ту самую" консультацию в 2015 году,которая помогла мне принять правильное решение и заняться своим здоровьем и красотой.Всем рекомендую своего ортодонта!

5,0
27 февраля 2017 в 15:07

Хочу сказать спасибо еще одному своему доктору из Дента-Л Плюс,Михаилу Леонидовичу. Волей несчастного случая,потеряла зуб, пришлось ставить имплант, боялась жудко.Всё рассказал, показал, успокоил, большой молодец и -профессионал своего дела,после "процедуры вживления" первое, что я спросила-А что всё уже?8-))Боялась совершенно зря, благодаря Михаилу Леонидовичу и Ольге Борисовне, в клинику хожу абсолютно спокойно