Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 19 июня 2021
20 июня 2021 в 12:30

Вчера лечила зуб у Ирины Викторовны, очень чуткий врач, который располагает к себе. Кариес быстро убрали, так же, посмотрели на состояние других зубов. Как оказалось, нужно будет пролечить ещё два зуба. Вот, что значит долго не была у стоматолога!))

5,0
19 августа 2018 в 09:57
Chernyh Kristina
Chernyh Kristina оставил отзыв у врача стоматолога Безик Ю. И.

Стоматология с просто безупречным качеством обслуживания! Удобное месторасположение, большая парковка. Все врачи - настоящие асы в своём деле. Отдельную огромную благодарность хочу выразить Безик Юлии Ивановне и Александрову Сергею Николаевичу, которые помогли обрести мне улыбку моей мечты.