5,0
31 августа 2018 в 22:55
отличный врач !!!!! свое дело знает на 5+++++++!!!!! если обратитесь в эту клинику проситесь к нему !!!!!! не разговаривает !!! полностью сконцентрирован на работе!!!! делает так что ты потом сам не понимаешь это зуб или часть эмпланта. вообщем от его работы полностью остался доволен!
Согласна с Ириной. Олег вероятно не ухаживает за полостью рта, от этого имеет проблемы с зубами. Будьте здоровы, Олег.