Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
31 августа 2018 в 22:55

отличный врач !!!!! свое дело знает на 5+++++++!!!!! если обратитесь в эту клинику проситесь к нему !!!!!! не разговаривает !!! полностью сконцентрирован на работе!!!! делает так что ты потом сам не понимаешь это зуб или часть эмпланта. вообщем от его работы полностью остался доволен!

Гинтер Галина
14 ноября 2018

Согласна с Ириной. Олег вероятно не ухаживает за полостью рта, от этого имеет проблемы с зубами. Будьте здоровы, Олег.