5,0
14 ноября 2018 в 01:21
Отличный врач! Спокойный. Уравновешенный. Профессионал. Вылечил несколько зубов качественно. Даже то, что готовили под коронку, и без коронки (я не смогла заняться протезированием) отлично стоит и выглядит, как здоровый зуб. Не предлагал лишних услуг. Первый раз было не страшно лечить зубы. Благодарна.