5,0
1 сентября 2017 в 22:43
На днях побывала в поликлинике, удаляла восьмерку. Совершенно случайно попала к хирургу Ричманду М.И., все безболезненно, осталась очень довольна! Отличный врач с золотыми руками. Спасибо Вам!