Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 ноября 2017 в 08:41

Меня зовут Екатерина, пишу со странички мужа! Очень понравилось отношение и лечение у Ричманда Максима Игоревича. Хочу выразить ему благодарность за внимательное ,скурпулезное отношение к работе. Очень бы хотелось лечить зубки именно у таких врачей.