Избранное

Хроника отзывов 6

5,0
Дата визита 17 июля 2023
23 июля 2023 в 22:27

Я проходила плановую процедуру проф. гигиены у специалиста Смирновой Юлии Яковлевны. У нее на приёме была уже не раз и очень довольна ее работой. Чистку зубов проводит аккуратно, не больно. Доброжелательна, всегда заботится о комфорте пациента, обязательно даст рекомендации по уходу после проведения процедуры. Благодарю Юлию Яковлевну за ее труд и внимательное отношение к пациентам!

Шемякин Александр Романович
24 июля 2023

Виктория, благодарим Вас за высокую оценку нашей деятельности!

5,0
Дата визита 2 ноября 2021
30 ноября 2021 в 13:40

Добрый день! Я в стоматологию Да Винчи обращаюсь регулярно, недавно меня записали к гигиенисту Смирновой Юлии Яковлевне. У данного специалиста была первый раз на проф. гигиене, процедура прошла легко и безболезненно. Результат меня порадовал! Всем рекомендую!

Шемякин Александр Романович
6 декабря 2021

Виктория, благодарим Вас за отзыв!

4,2
23 декабря 2020 в 22:13

Добрый день! Хочу оставить здесь свои впечатления после визита к доктору Ляшеву Д. И. Дмитрием Ивановичем проводилась процедура профгигиены полости рта. Результатом я осталась очень довольна, зубки чистые, как никогда! Доктор произвел все необходимые манипуляции быстро и безболезненно. Ещё приду обязательно и всем рекомендую!

Шемякин Александр Романович
28 декабря 2020

Виктория, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 27 марта 2020
15 мая 2020 в 08:32

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о лечении в клинике Да Винчи. Несколько раз я была на приёме у ортодонта Нелаева К. Н., который ведёт совместную с Александром Романовичем работу, направленную на то, чтобы я стала обладательницей красивой улыбки Константин Николаевич всегда позитивно настроен, что немаловажно, так как эта волна позитива передаётся пациенту! В своей работе всегда аккуратен, спокоен, обязательно поинтересуется, не чувствуют ли зубки пациента, окованные брекетами, дискомфорта. Я хочу пожелать команде Да Винчи побольше таких специалистов! А Константину Николаевичу-успехов в карьере и благодарных пациентов

Шемякин Александр Романович
15 мая 2020

Виктория, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 13 февраля 2019
30 июля 2019 в 11:30

Добрый день! Хочу поблагодарить специалистов стоматологии Да Винчи за высокий профессионализм и хорошее отношение к пациентам! Хочется отметить, что атмосфера в Да Винчи очень приятная : светло, уютно, при желании можно расположиться на мягких диванчиках и посмотреть телевизор! Я периодически посещаю Да Винчи с целью проведения процедуры профгигиены зубов у доктора Л. А. Латышевой. Лариса Александровна - профессионал своего дела, очень чуткая и внимательная! Спасибо за Вашу заботу о пациентах!

Шемякин Александр Романович
5 августа 2019

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

5,0
20 октября 2018 в 12:08

Хотелось бы поблагодарить персонал клиники за оказанное внимание и проявленную заботу! С первых минут общения с сотрудниками стоматологии "Да Винчи" чувствовалось их доброжелательное отношение. Накануне приёма администратор позвонила, уточнила, приду ли я, и заботливо предложила более удобное для меня время. Впервые посетив "Да Винчи", я осталась довольна после общения с доктором. Александр Романович рассказал мне о существующих вариантах брекет-систем, об особенностях их ношения, предоставил выбор варианта, который приемлем для меня. Отдельное спасибо мед. сестре Тамаре за психологическую поддержку в рентген-кабинете! Атмосфера очень приятная всем советую обращаться к профессионалам "Да Винчи"!

Шемякин Александр Романович
Шемякин Александр Романович, Стоматолог-ортодонт
19 марта 2019

Виктория, спасибо за отзыв!