Была на гидро пилинге у доктора Сполоховой в Фрау Клиник. Очень приятная женщина, аккуратно провела процедуру. У меня очень чувствительная кожа и после обычного пилинга я неделю могла ходить с покрасневшим лицом. А тут за три дня лицо преобразилось и я спокойно отправилась на отдых красоткой.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 7 августа 2019
22 августа 2019 в 17:48
5,0
1 декабря 2018 в 23:01
У меня неоднократно возникало воспаление десны в районе 7—8 зуба. Сначала пыталась использовать местные противоспалительные и обезболивающие мази, но результата не было. Пришлось обратиться в клинику рядом с работой. Выбрала стоматологию Эвита Студия. Терапевт направила на удаление зуба мудрости. Мне не очень то хотелось это делать, но сказали, что проблема будет возобновляться, поэтому восьмерку пришлось удалить. Сейчас уже прошло время. Действительно воспаление больше не начиналось. Поэтому рекомендую хирурга, который безболезненно провел сложное удаление — Тевдорадзе Георгия Давидовича.