Очень хороший доктор. Жаль, что она покинула наш диагностический центр №3. Сегодня опять была на приеме в нашем центре на Волжском бульваре, дом 9. Пока сидела в очереди, услышала много лестных отзывов об Ольге Юрьевне. Все пациенты вспоминали ее с благодарностью, хвалили ее квалификацию и сожалели, что она уволилась из нашей поликлиники. Я ей персонально очень благодарна за коррекцию повышенного давления! Вернитесь к нам, Ольга Юрьевна!
Зимина Ольга Юрьевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Зимина Ольга Юрьевна - терапевт, которая консультирует и лечит пациентов в Москве уже больше 14 лет.
Зимина О. Ю. получила высшее медицинское образование - Алтайский государственный медицинский университет в 2012 году. С 2019 года о работе врача оставили 3 отзыва: 100% оценок - максимальные. Например, один из пациентов пишет: «Всегда выслушает, осмотрит, подскажет какие лекарства и как принимать».
Ольга Юрьевна принимает в поликлинике в составе команды из 60 врачей разных специализаций. Лечит по направлениям: терапия, а наиболее частые запросы пациентов - терапия.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОльга Юрьевна получила хорошее образование. Она очень внимательна. О таких говорят словом лечит. Компетентный доктор. Побольше бы таких докторов и жить было б легче. С уважением городилов В. А. ,
Благодарен врачу Зимина О. Ю. СПАСИБО ВАМ ДОКТОР!!! Всегда выслушает, осмотрит, подскажет какие лекарства и как принимать. Благодаря Ольге Юрьевне, я жив.