Хочу выразить свою благодарность Уфимцевой Ольге Ивановне за помощь, качественное лечение, высокий профессионализм. Доктор внимательно осмотрела, поставила правильный диагноз, назначила лечение и дала направление на реабилитацию после перенесённой операции. Заключение получила на руки. Я больше десяти лет наблюдаюсь и успешно лечусь у Ольги Ивановны, рекомендую как отличного врача, доброго, внимательного, высокой квалификации. Спасибо Вам! С уважением Боровская Н. М.
Уфимцева Ольга Ивановна
Принимает в 1 клинике Москвы
Уфимцева Ольга Ивановна - невролог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 27 лет.
Помогает по направлениям: неврология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: неврология. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2019 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Свою благодарность Уфимцевой Ольге Ивановне за помощь, качественное лечение, высокий профессионализм».
Ольга Ивановна работает в поликлинике, рядом - команда из 9 врачей разных специализаций. Уфимцева О. И. имеет высшее медицинское образование - Московский государственный медико-стоматологический университет, 1999 год.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Уфимцева О. И.
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОтношение к пациенту крайне позитивное, в исходном смысле слова. Качество оказания мед. помощи удовлетворительное - необходимые услуги из разряда направление на МРТ и КТ были предложены и получены, это важно, ибо не на каждый чих готовы посылать на такого рода "недешевые" мероприятия даже по показаниям. В остальном все без "знахарства" а по протоколам, к посещению рекомендую.