Решилась на чистку зубов, всегда думала, что это очень больно. Но когда приходила на лечение кариеса к своему доктору, она настоятельно рекомендовала пройти чистку. Дарья Михайловна рассказала, что из-за отложений развиваются болезни десен и зубов. И благодаря чистке можно избежать проблем и не ходить постоянно на лечение. Сделала чистку, очень довольна, было не больно, зубы стали белее, ушел неприятный запах изо рта.
Хроника отзывов 4
Очень хороший доктор, лечилась у него, импланты ставила. Прекрасный результат. Импланты установил быстро, практически не больно. Я очень довольна, рекомендую клинику и врача
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники Дантист за преданность своему делу и высокий профессионализм. Тут я почувствовала себя комфортно и в надежных руках. За год с моими зубами была проделана большая работа. Установлено 7 имплантов, коронки ставил доктор Бабаян, проведено лечение и реставрация трех зубов и вот наконец то у меня появилась шикарная улыбка. Я очень довольна и рекомендую только эту клинику!
Лечила зуб в Дентал Студио, клиника достойная. Запломбировали, избавили меня от кариеса. Осмотрели и другие зубы, провели профилактическую чистку, нанесли защитное покрытие. Осталась всем довольна.