Избранное

Хроника отзывов 5

5,0
9 октября 2020 в 06:06

Мне повезло, что я попала к такому доктору как Загоруйко Петр Васильевич. Лечил мои проблемные зубы, я очень долго не была у стоматолога, теперь вот наверстываю. Один зуб вообще крайне сложный был, с пульпитом. Думала придется удалять. Но нет, доктор мне его спасал как мог. Пролечили пульпит, вычистили все каналы, антимикробная терапия, запломбировали. С остальными зубами также. Все сделано идеально, пролечены все каналы. Теперь у меня здоровые зубы!

5,0
Дата визита 11 ноября 2019
25 ноября 2019 в 11:01

Хочу выразить огромную благодарность доктору Бабаяну! Вы вернули мне чувство уверенности в себе! После установки виниров я снова могу открыто и искренне улыбаться. Ваша работа просто безупречна. А ведь был просто ужас с зубами. Мало того что порченные, так еще и цвет никак не возможно было выровнять. Теперь же моя улыбка идеальна. И все благодаря вам!

5,0
Дата визита 30 сентября 2019
6 октября 2019 в 22:29

Большая благодарность Елене Владимировне за прекрасный подход к пациентам! Все подробно рассказала по анализам и назначениям, ничего лишнего. Уделила мне свое внимание и заботу, дала много полезных советов. За это очень благодарна, ведь при таком диагнозе как у нас внимательное отношение очень важно. Спасибо ей большое за работу, внимание и заботу.

5,0
Дата визита 11 марта 2019
25 августа 2019 в 11:34

Врач отличный, с большим опытом. На консультации видела, что у него искреннее желание помочь пациенту. У папы были серьезные проблемы с косточкой на левой ноге. Он водитель, а боли мешали ему работать. Операцию решили проводить во время отпуска, что бы смог отдохнуть нормально. Но уже через неделю после операции папа сел за руль. Большое спасибо вам, Владимир Евгеньевич!

5,0
26 января 2019 в 22:24

Кто-то говорит что отбеливание, портит зубы и что процедура болезненная. Я проверила на себе, это не правда, как узнала я от стоматолога, главное следить за состоянием зубов, вовремя лечить и тогда все будет отлично. Результатом отбеленных зубов я довольна, но пойду еще на процедуру попозже, хочу на тон белее. Делала в стоматологии Дентал Студио, отличная стоматология и не сильно дорого.