Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 февраля 2019 в 23:41

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, профессионалу своего дела Исмаилову А. Р.! Ранее обращалась во многие клиники, но они мне не подходили по разным причинам. Почитала отзывы в интернете и решила обратиться в книнику "РусАрт", чему оказалась очень рада. Доктор сразу же расположил к себе, рассказал подробно о самом лечении, о существующей рассрочке, скидках, в итоге сумма лечения была значительна меньше, чем мне предлагали в других клиниках. Обратилась с целью проведения имплантации 3-х зубов, один из которых был со старой пломбой, весь почерневший, и почти сросшийся с десной. Его удаление было очень сложном, но Абдурахман Русланович сделал все просто отлично, как в принципе и все остальные этапы лечения - быстро, качественно и абсолютно безболезненно. Всем рекомендую эту чудесную клинику! Отдельно хочу поблагодарить администратора Эллу, за ее доброжелательность и отзывчивость в помощи!

Исмаилов Абдурахман Русланович
Исмаилов Абдурахман Русланович, Стоматолог-ортопед Директор, хирург - имплантолог, ортопед
22 февраля 2019

Здравствуйте, Айнажан! Спасибо за Ваш искренний отзыв. Надеемся,что наша работа оправдала Ваши ожидания. Всегда рады помочь, улыбайтесь на здоровье!