Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
2 апреля 2019 в 16:58

Проходила лечение у Баленко Дарьи Олеговны и теперь хочу поделиться тем, насколько мне повезло с врачом. Дарья Олеговна потрясающий стоматолог, очень ответственный и приятный человек. Положительные отношения у нас сложились еще при первой встрече. Долгое время я откладывала походы к стоматологу только лишь потому, что боялась боли и у меня, как мне сказали врачи, была аллергия на анестезию. Но когда зубная боль достигла такого предела, что просто невозможно было больше терпеть, сестра посоветовала Стоматологию Комфорта, а я уже сама выбрала врача и записалась. При первой встрече Дарья Олеговна назначила мне анализы, проконсультировала по возможным сценариям лечения. Благодаря ей, мы выяснили, что анестезия больше не аллерген для меня, еще оказалось, что можно избежать удаления зубов за счет того, что в стоматологии используют современное оборудование и материалы. Как итог, мне быстро и безболезненно вылечили 4 зуба, удалили кариес и нервы, а затем восстановили целостность. Хочу отметить, что ту часть зуба, где использовали материал для наращивания зубов, не отличить от настоящего. Врач идеально подобрал оттенок, создал естественную форму, также присутствует естественный блеск.

5,0
18 марта 2019 в 16:23

Хочу выразить благодарность всей клинике и отдельно врачу Баленко Дарье Олеговне. Долгое время прогуливала походы к стоматологу, поэтому заметно запустила зубы. Два из них постоянно напоминали о себе болью, особенно по ночам, а два других, кажется, требовали, чтобы от них избавились. В общем, у меня случились осложнения, с которыми помог бы помочь только опытный и ответственный специалист. Перед походом в клинику очень боялась, что будет больно и неприятно, потому что помню, как лечили в городских поликлиниках 7-10 лет назад. Но когда я пришла, сразу же расслабилась. Приятные впечатления остались от девушек на ресепшене и от обстановки в целом. Когда попала к Дарье Олеговне, она осмотрела меня, подробно и доступно рассказала, какие процедуры меня ждут, что лечение зубов будет практически безболезненным, благодаря тому, что технология и методики лечения далеко продвинулись за все эти годы, а также благодаря тому, что в клинике установлено современное оборудование. Как и сказала врач, боли я почти не почувствовала. Мне благополучно залечили все зубы. И кстати те 2 зуба, которые я переживала, что могу потерять, мне спасли. После посещала клинику, чтобы удалить камни и отбелить зубы. Качеством услуг осталась очень довольна.