Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 3 октября 2018
20 марта 2019 в 22:53

Здравстуйте. Мы исправляли прикус нашей дочери у Фариды Юсифовны. Очень внимательная, приятная, аккуратная. Видно, что всегда старается сделать качественно свою работу. Рада, что дочь лечила именно здесь. Прикус исправили за год, как и обещали, отдельное спасибо за кофе на ресепшене. Если вы любите кофе и вам нужен ортодонт то, только к Фариде Юсифовне!

5,0
Дата визита 7 марта 2019
20 марта 2019 в 17:48

Клиника очень хорошая, пожалуй лучшая где я была! Лечу здесь зубы уже давно и рекомендую клинику родным, друзьям и близким! Стоматологов всегда боялась, но в клинике Новиченко страх улетучился после первого приема, так как поняла, что нахожусь в руках порядочных людей и выскоспециализипованных профессионалов, для которых на певом месте качество и здоровье пациента!  Цены высокие если сравнивать с жругими клиниками в Анапе, но это, на мой взгляд, стоит того! Лично для меня лучше заплатить больше, но ходить к хорошему доктору, чем сэкономить и потерять и зуб и деньги! Очень рада, что лечусь у Сергея Сергеевича и на протяжении 8 лет успела поставить 2 имплантанта, 6 виниров и несколько пломб, на себе прочувствовала, что такое качественная стоматологическая помощь без осложнений и проблем.

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
22 марта 2019

Екатерина, спасибо, что выбрали нас.