5,0
Дата визита 26 марта 2019
3 апреля 2019 в 22:59
В стоматологической клинике «Жасмин» лечила кариес средней степени глубины и профессиональную чистку зубов. Врач - вылечила все достаточно быстро и безболезненно, прочистила полностью кариозную полость и удалили зубной камень, налёт. В кабинете чисто и установлено современное оборудование, все инструменты дезинфицируются. Благодарю!