Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 14 декабря 2017
6 апреля 2019 в 14:08

Супер врач!!!! Первый врач, который принимал меня в этой поликлиннике. Очень хороший специалист. ИМХО. Ничего лишнего. Все по делу!!!! В общем очень рад, что такого рода специалисты присутствуют в медицине.

5,0
Дата визита 6 апреля 2019
6 апреля 2019 в 14:01

Молодец. Выслушала, все объяснила. жалко не участковый врач. Прикрепился бы незадумываясь. Обратился с болью в животе. Отношение к пациентом на пять с плюсом.