5,0
Дата визита 14 декабря 2017
6 апреля 2019 в 14:08
Супер врач!!!! Первый врач, который принимал меня в этой поликлиннике. Очень хороший специалист. ИМХО. Ничего лишнего. Все по делу!!!! В общем очень рад, что такого рода специалисты присутствуют в медицине.