5,0
Дата визита 4 апреля 2019
6 апреля 2019 в 15:44
хочу сказать огромное спасибо лору Савиткиной Ксенье Серегеевне. спасала меня всегда за короткий срок без гаспитализации и проколов. очень чёткий план лечения, все по существу. без тонны лекарств. что касается прокола, если в запущенных случаях, то делает очень профессионально и эффективно, без боли и страха.