5,0
10 мая 2019 в 23:32
Мне семье друзьям нравится качество и отношение к пациенту!!! Сам лечился у него вче отлично. Самое главное безболезненно все держится. Приезжала сестра из Америки. Американским врачам понравилась работа специалиста.