Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 23 мая 2019
23 мая 2019 в 05:10

Роман Николаевич отличный добрый стоматолог. Дочке первый раз лечили зуб, поэтому очень важно было попасть к хорошему врачу, чтобы не испортить первое впечатление. Ребенок вышел со словами : теперь я знаю как лечат зубы, это не больно!