Мария Алексеевна очень грамотный и внимательный специалист в своей области. Ребенок сразу пошел на контакт.. Ставили аппарат бабочка для расширения челюсти.
172 отзыва о стоматологии в Томске
Найдено 172 отзыва о стоматологии в Томске: 138 персональных отзывов о врачах. 5 отзывов пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Томске
Я очень довольна.. Михаил Владимирович просто умница. Удалил без боли, быстро, профессионально. Большое спасибо. Врач от Бога. Всем буду советовать эту поликлинику и этого врача
Очень хороший врач. Во время лечения всегда поинтересуеться самочувствием. очень внимательная. Лечение качественное. даже запущенный зуб удалось залечить. я очень доволен. Спасибо огромное вам Мария Николаевна.
Была на приёме у южакова с. в врач отропед. Мне все очень понравилось. Внимательный доктор, все объяснил, показал. Теперь у меня белоснежная улыбка. Спасибо большое.
Добрый день, лечила кариес у Фоминой Ирины Евгеньевны, всё прошло замечательно, а самое главное быстро, однозначно порекомендую обратиться к ней, а также провела грамотную консультацию, сразу записалась на март
Хочу выразить свою благодарность этому замечательному человеку. Знает своё дело, сразу видно профессионал своего дела, всё быстро, понятно, чётко! Спасибо Вам Сергей Викторович!!!
Уже 5 лет хожу на лечение к этому специалисту. Последний раз обратился к Максиму Николаевичу в апреле 2024. Врач внимательно провёл осмотр, выявил проблемные зубы, при мне расписал план лечения, проконсультировал по стоимости и ДМС. Анестезию подобрал оптимально, в процессе лечения никаких неприятных ощущений не было, и после окончания действия анестезии также ничего не болело. Внимательность, индивидуальный подход к пациенту, детально рассказал, что будет в себя включать лечение зубов, верно подобрал анестезию (у других специалистов бывало, что либо анестезии было недостаточно и при лечении отдельные манипуляции с зубами отдавались болью или неприятными ощущениями, либо вся челюсть была излишне проколота препаратом, немело всё лицо и после лечения был тяжёлый отходняк). Также доктор выдал подробные рекомендации по контролю за состоянием зубов (у меня сложный прикус).
Пришёл, вкололи обезбол, отправили на рентген, пока ходил на рентген обезбол сработал, далее 30 секунд и зуба нет. По профессионализму претензий нет, чисто вызванный зуб. Само отношение к пациенту холодное, в принципе как у любого хирурга. Рекомендую.
Береснев Дмитрий Павлович. Была сделана челюсть. Всё очень хорошо. Отзыв положительный. (Но только не в "Научно-практический центр Стоматология" а на ул. Гагарина).
Отличный персонал в регистратуре все вежливые! В больнице чистота порядок! отдельное спасибо стоматологу Драчевой Дарье!! Привела в порядок зубки, в 2023 году лечила!
Нужно узнать поставщиков и покупателей конкурентов? Обращайтесь! Предоставим книгу покупок и продаж по любой компании, а также сделаем выписку по любому банковскому р/с и многое другое. Работу возможно начать без предоплаты. По всем вопросам пишите в Telegram: @D2B_pr Сайт: d2biz. org
Лечусь в этой клинике уже много лет. Всегда была довольна. Но в этом году 3 февраля пришлось дергать сложный зуб мудрости. Очень боялась. Доктор, хрупкая девушка, оказалась просто волшебницей. За 2 минуты справилась с моим зубом так, что я даже понять не успела. Думала, что это всё ещё осмотр. Спасибо огромное!
Чистила в этой клинике зубы 02.11!!! Прошло 20 дней, а на зубах появился ужасный серый налет, которого ранее на зубах на наружной стороне у меня вообще не было. Я до этого чистила зубы в другой клинике, так за год у меня такого не произошло, что вижу сейчас. Камень нарос с какой-то дикой скоростью. Я абсолютно не довольна качеством оказываемых услуг. Никому не порекомендую. И дело ведь не в зубах! Дело реально в чистке. Потому как отмечаю клиники, где чистка - деньги на ветер, а где держится почти год в прекрасном состоянии. В имен. Врача могу ошибиться, но по фото, вроде, она.
Лучший стоматолог, которого я когда-либо встречал. Сохраняет зубы, лечит даже самые сложные ситуации. Смогла сохранить мне зуб мудрости (правый верхний), удалив кариес на нем.
В Космоденте был на консультации у имплантолога, мне уже просто надоело ходить без зубов. Очень тепло приняли, не было ощущения безразличия. Потребовалось сделать кт и потом вылечить зубы. Сейчас прохожу лечение здесь же, такого хорошего отношения от докторов ранее не встречал. Операцию по имплантации буду делать в этой клинике!
вежливый. порядочный. приятный в общении. мастер своего дела и вообще хороший человек., спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо большое спасибо,
Светлана Владимировна сделала чистку очень качественно и на совесть, выбор пал именно на этого доктора после прочтения отзывов на 2гис, очень добротный сервис, буду обращаться в дальнейшем, спасибо еще раз за чистку
На приеме отличная атмосфера-шутки, хорошее настроение и профессионализм, даже не заметил как удалили зуб, все подробно рассказали о процессе дальнейшего лечения
Чистка прошла быстро, результат бомба, хожу не в первый раз и всегда именно к Светлане Владимировне Всегда вежливая, общительная, и в хорошем настроении.
Наталья Николаевна - прекрасный и очень опытный специалист. К лечению подходит очень тщательно вне зависимости от проблемы. С пациентами вежлива, отзывчива.