5,0
Дата визита 7 мая 2019
28 мая 2019 в 14:17
Лучшая стоматология в Анапе. Врачи профи, всегда вкусный кофе, а я его пил не раз пока ждал маму. Пломбы не отлечить собственных зубов, лечился у Анастасии Сергеевны очень хорошая доктор. Всей клинике лайк