Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 мая 2019
29 мая 2019 в 14:04

Катаясь на лыжах ударилась и сломала два передних зуба, которые с самой школы были моей постаянной проблемой. В клинику Новиченко порекомендовала обратиться моя подруга, которая тоже стоматолог и работает в Санкт Петербурге. Сказала, что идти нужно только туда. Импланты ставил и протезировал Сергей Сергеевич. Очень хороший доктор. Вообще нужно сказать, клиника отличная и все доктора профессионалы.

Карапетов Владимир

Все верно

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
11 августа 2019

Спасибо за добрые слова))