Избранное

Хроника отзывов 6

5,0
Дата визита 23 августа 2024
23 августа 2024 в 10:07

Комфортная процедура, также очень ценно, что доктор объясняет процесс и оставляет рекомендации по дальнейшему лечению. Советую все процедуры в клинике

Шемякин Александр Романович
29 августа 2024

Дарья, благодарим Вас за положительную обратную связь! Будьте здоровы!

5,0
4 января 2024 в 20:49

Проходила ортодонтическое лечение у Константина Николаевича Нелаева. Понятный процесс, грамотные советы и нужные рекомендации, и, конечно, профессионализм врача! Советую всем друзьям и знакомым

5,0
4 января 2024 в 20:47

Проходила ортодонтическое лечение у Константина Николаевича Нелаева. Понятный процесс, грамотные советы и нужные рекомендации, и, конечно, профессионализм врача! Советую всем друзьям и знакомым

Шемякин Александр Романович
9 января 2024

Благодарим за отзыв!

5,0
4 января 2024 в 20:44

На протяжении нескольких лет проходила ортодонтичнское лечение у Константина Николаевича. Всегда грамотные советы, понятный процесс и, конечно, профессионализм. Советую всегда своим друзьям, знакомым и близким людям!

Шемякин Александр Романович
9 января 2024

Дарья, благодарим за положительную обратную связь. Будем ждать Вас вновь в стенах нашей клиники!

5,0
Дата визита 27 марта 2020
18 июля 2020 в 11:22

Хочу выразить благодарность стоматологии Да Винчи и врачу-терапевту Надежде Викторовнае! В детстве лечение зубов было для меня просто ужасным. Когда я поставила брекеты в стоматологии Да Винчи у Константина Николаевича, я поняла, что за моими зубами нужен ещё более тщательный уход. Уже 2 раза я лечила кариес у Надежды Викторовны, а также делала чистку. Спасибо за такое внимательно отношение к каждому пациенту и ваш профессионализм! Я с удовольствием посоветую стоматологию Да Винчи и Надежду Викторовну как врача-терапевта)

Шемякин Александр Романович
20 июля 2020

Дарья, благодарим Вас за высокую оценку и отзыв!

5,0
30 мая 2019 в 22:45

Раньше не предполагала, что можно получать удовольствие от пребывания в стоматологии. В Da Vinci царит какая-то особенная атмосфера. Качество обслуживания и профессионализм персонала на высоте. Приятно находиться в клинике. Удовольствие доставляет ожидание приёма. Мне посоветовали Da Vinci и я рада буду посоветовать клинику другим)))

Шемякин Александр Романович
14 августа 2019

Дарья, спасибо за отзыв) Будем вам очень признательны)