5,0
Дата визита 21 мая 2019
4 июня 2019 в 15:00
С первым приходом на лечение (на удивление в нашем городе) завели карточку клиента со всеми отметками моих зубов. Врач очень ответственный и добросовестный, а так же ассистент очень внимательно относится к своей работе. Могу смело советовать клинику Надежда-С. Берегите ваши ЗУБКИ!
Калмыкова Татьяна, Управляющая
Евгений, спасибо за отзыв. Желаем Вам крепких и здоровых зубов)