5,0
Дата визита 17 июня 2019
17 июня 2019 в 22:52
Замечательный врач!!! Чуткий, отзывчивый, это в наше время огромная редкость. И, конечно же, Профессионал с большой буквы Михаил Викторович, спасибо Вам огромное! Вы работаете по Призванию!
П
как можно попасть к нему на прием? как связаться?