Несколько лет знакома со стоматологией ДаВинчи. Лечу у них зубы, ставила брекеты, профгигиена. За это время привыкла к вежливым и приятным профессионалам своего дела! Но в отпуске возникла проблема с брекетом в чужом городе, наверно страшный сон любого брекетоносца:) пришлось искать клинику в чужом городе. сказать что я осталась не довольна посещением той клиники, это ни чего не сказать: ( Вернувшись домой, сразу записалась в ДаВинчи. Там всё исправили быстро и качественно! Поэтому ещё раз хочу поблагодарить всю команду ДаВинчи за их профессионализм, вежливость, внимательность, чуткое отношение к пациентам, готовность всегда помочь и ответить на все вопросы!!! Спасибо!!! Вы лучшие!!!
Алёна, мы сожалеем, что у Вас возникла трудность с брекетами во время поездки в другой город. Спасибо, что доверяете нам и остаетесь с нами!