Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
26 сентября 2021 в 17:13

Несколько лет знакома со стоматологией ДаВинчи. Лечу у них зубы, ставила брекеты, профгигиена. За это время привыкла к вежливым и приятным профессионалам своего дела! Но в отпуске возникла проблема с брекетом в чужом городе, наверно страшный сон любого брекетоносца:) пришлось искать клинику в чужом городе. сказать что я осталась не довольна посещением той клиники, это ни чего не сказать: ( Вернувшись домой, сразу записалась в ДаВинчи. Там всё исправили быстро и качественно! Поэтому ещё раз хочу поблагодарить всю команду ДаВинчи за их профессионализм, вежливость, внимательность, чуткое отношение к пациентам, готовность всегда помочь и ответить на все вопросы!!! Спасибо!!! Вы лучшие!!!

Шемякин Александр Романович
27 сентября 2021

Алёна, мы сожалеем, что у Вас возникла трудность с брекетами во время поездки в другой город. Спасибо, что доверяете нам и остаетесь с нами!

5,0
8 июля 2020 в 23:03

Если вас постигла такая неприятность как - скол зуба... то непременно идите в Да Винчи! У меня откололись сразу 2 : ( печаль была очевидна, как и выбор клиники:) Огромное спасибо замечательному, вежливому и профессиональному персоналу клиники, которые востоновили мне зубки! Отдельная благодарность Дмитрию Ивановичу Ляшеву! Теперь зубы выглядать как новые!

Шемякин Александр Романович
9 июля 2020

Алена, благодарим Вас за отзыв! Улыбайтесь теперь чаще)

5,0
9 января 2020 в 11:20

Добрый день! Мне необходимо было удалить зуб. Сразу скажу, что очень боялась это делать... и ожидала какого-то кашмара и страшной боли. Но когда пришла на приём увидила, что все не так и страшно. Врач внимательно рассмотрел снимки, все распросил и я даже не заметила как быстро и безболезненно он вырвал зуб!!! В итоге счастливая и довольная пошла домой! Спасибо вам огромное!

Шемякин Александр Романович
10 января 2020

Алена, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вы убедились в обратном, что не стоит бояться стоматологов)

5,0
18 июня 2019 в 14:01

Долго выбирала стоматологию для консультации и установки брекетов. Посоветовали именно "Да Винчи". Очень приятный и вежливый персонал, быстро записали на консультацию. До приёма позвонили и напомнили про запись. Консультация прошла замечательно! Врач все подробно объяснил, показал примеры, рассказал ход лечения, ответил на все вопросы. Там же сделали снимки и слепки, не пришлось далеко ходить! Спасибо огромное!!! Всем советую!!!

Шемякин Александр Романович
14 августа 2019

Благодарим Вас за отзыв!