5,0
Дата визита 20 июня 2019
20 июня 2019 в 07:47
Лучший врач, которого я встретила. Все сюда. Отзывчива, всегда все обьяснит, никодне пройдёт мимо. Хотелось бы побольше таких врачей Она все берет в свои руки сама, операции, осмотр и. д. За каждым пациентам смотрит как за своим родным. Огромное Вам спасибо!