5,0
Дата визита 15 марта 2019
20 июня 2019 в 12:52
Отличный доктор! Работа выполнятся всегда на 100%+++ на протяжении 15 лет доверяю только ему свои зубы. Никогда никах нареканий не было. Сервис, качество, отношения на высшем уровне. всем рекомендую довериться Денису Юрьевичу и у Вас никогда не будет проблем с зубами.