Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
16 июля 2019 в 19:11

Я вместе со старшей сестрой проходила лечение у Юрия Борисовича: мне доктор делал виниры, а сестренке устанавливал коронки на имплантах. Мы обе очень довольны результатами лечения. Большое спасибо Юрию Борисовичу, нам было очень приятно лечиться у такого профессионала!

5,0
27 июня 2019 в 17:33

Хочется выразить огромную признательность и благодарность врачу стоматологу Бениамину Федиковичу. Это прекрасный человек и мастер своего дела с легкой рукой. Он вылечил мои зубы перед протезированием. Все было сделано качественно и безболезненно. Доктор очень ответственно относится к своей работе, и к нему хочется приходить снова и снова.