5,0
16 июля 2019 в 19:11
Я вместе со старшей сестрой проходила лечение у Юрия Борисовича: мне доктор делал виниры, а сестренке устанавливал коронки на имплантах. Мы обе очень довольны результатами лечения. Большое спасибо Юрию Борисовичу, нам было очень приятно лечиться у такого профессионала!