Доброго времени суток читателям!!! Хочу сказать огромное спасибо Александру за его профессионализм и трепетное отношение к своей работе! Такому старанию ответственности и качеству могут позавидовать многие специалисты! Это именно тот случай когда можно с уверенностью сказать... Врач от Бога!!! Я очень рада, что попала именно к Александру и от души могу посоветовать будущим пациентам, обращайтесь не задумываясь и вы станете счастливее во много раз:)))...100% доверия и благодарности за отношение к своему делу
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 4 июля 2019
4 июля 2019 в 23:36
5,0
Дата визита 4 июля 2019
4 июля 2019 в 23:28
Всем читателям доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом замечательном человеке и превосходном специалисте!!! Я являюсь постоянным клиентом Дениса Юрьевича уже на протяжении 10 лет! Лучшего специалиста я в своём деле не встречала, после его рук и профессионализма пойти к другому врачу просто невозможно, да и не зачем... потому как золотые руки и отзывчивое и внимательное отношение к своим пациентам проникает прямо в сердце и навсегда! Атмосфера, которая царит в клинике это просто космос! Получаешь желаемый результат высшего качества и профессионализма и мощный поток положительных эмоций!!! Огромное спасибо за руки золотые Денис Юрьевич!!!