Избранное

31 отзыв о стоматологии в Минусинске

Найдено 31 отзыв о стоматологии в Минусинске: 31 персональный отзыв о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Минусинске

5,0
12 июня 2026 в 15:25

Врач золотые руки. Очень благодарна ему, за его кропотливый труд. В имплантации зубов советую только его, Виктора Михайловича. Успехов Вам!

5,0
Дата визита 20 декабря 2021
22 ноября 2025 в 07:38

Пришел к доктору на консультацию, очень внимательный и чуткий врач. Разобрали мою ситуацию ( а она была очень сложная ), на что врач предложил два разных плана лечения на выбор. Я определился. Мы все сделали, и вот прошло уже 3 года как мне поставили импланты и все зубы на них, и я радуюсь жизни уже третий год! Спасибо доктору за такой подход, за безболезненное лечение и имплантацию! 12 имплантов у меня установлены без боли, без болезненных дней после операции - чего я очень боялся! Доктор с золотыми руками

5,0
22 ноября 2023 в 10:58

Внимательный, корректный, дело свое знает! Качественно, в сроки! Очень благодарны Григорию Иосифовичу Романову за его работу!!! Моя бабуля очень довольна!))) КЛАСС!

5,0
Дата визита 20 февраля 2023
5 марта 2023 в 05:48

Отличный специалист, отзывчивый и неравнодушный, оперативно помог решить проблему с только что отколовшимся зубом, рекомендую его всем близким и знакомым.

5,0
31 января 2023 в 18:10

Отличный специалист, хорошее отношение к пациенту, высокая квалификация, эффективное лечение, грамотно и доходчиво информирует и дает консультации, советую пациентам обращаться к этому стоматологу терапевту

5,0
Дата визита 7 сентября 2022
8 сентября 2022 в 14:13

Профессионал своего дела! Если Боги живут на земле в белых халатах, то это про него. Даже профессия не наложила на него свой негативный отпечаток. Отличный доктор и прекрасный человек! Огромная благодарность и всему коллективу клиники "Эстет Дент"

5,0
26 июня 2022 в 12:08

Юлия Сергеевна, зубная фея. Лечила зубки младшей моей доченьке. Дочь кричала, ворчала, но зубы сделали. Врач отличный. Жаль, что нет препаратов для обезболивания в детской стоматологии, оборудование устаревшее... Клинику бы современную Юлии Сергеевне

Без оценки
8 апреля 2022 в 05:40

Самый лучший стоматолог, советую саоих детей водить к Людмиле Михайловне, добросовестный человек, специалист высшего класса, не знали проблем, пока лечили зубы у Вет много лет, к сожалению, таких больше нет в городе специалистов во взрослой стоматологии,.

5,0
Дата визита 25 марта 2021
11 января 2022 в 12:43

Татьяна Владимировна - опытный стоматолог, чуткий и внимательный врач, на консультации и в процессе лечения старается ответить на все вопросы пациента, уверенность/спокойствие/сосредоточенность врача делают лечение безболезненным и благополучным. Доброжелательный человек

5,0
Дата визита 16 сентября 2021
16 сентября 2021 в 17:55

Приятная женщина Татьяна Григорьевна, очень внимательная к пациентам. Лечение проходило довольно комфортно. Рада, что записалась именно к ней. Дополнительно врач дала рекомендации по уходу за зубами. Рекомендую!

5,0
24 июля 2021 в 14:55

Огромное спасибо замечательному доктору Руслану Викторовичу Меллину за оказанную квалифицированную помощь при переломе носа! Побольше бы таких врачей в нашем городе.

5,0
25 июня 2021 в 22:01

Отличный, отзывчивый, заботливый, заинтересованный доктор! Осталась довольна. Хотя моя ситуация была не из лёгких. Очень благодарна! Побольше таких неравнодушных докторов! Спасибо вам большое!

5,0
Дата визита 9 сентября 2020
9 сентября 2020 в 14:15

Очень хороший врач. Проверяет все тщательно. Хорошо общается с пациентами. Все хорошо и доступно объясняет Советую всем. Так что не бойтесь, идём к нему

Без оценки Дата визита 11 января 2019
28 февраля 2020 в 15:26

Остриков Никита Владимирович. Обращалась по нескольким вопросам. Зуб удалил быстро, безболезненно. Также поставил коронки. Очень тактичный, культурный, вежливый специалист. Побольше бы таких врачей. Думаю, что обязательно обращусь к этому ЧЕЛОВЕКУ.

5,0
Дата визита 23 января 2020
24 января 2020 в 07:11

Услугами клиники Эстет Дент пользуемся уже несколько лет, всей семьей, а именно Фомаиди Денис Юрьевич. Настоящий профессионал своего дела, грамотный и предупредительный специалист, а так же очень чуткий и внимательный человек! В январе 2020 года, я проходила плановый осмотр, он вылечил мне 3 зуба - быстро, качественно и совсем не больно и не страшно! :) Также, в клинике очень теплая обстановка, везде чисто и уютно, время пролетает незаметно. Всем рекомендую!

Без оценки Дата визита 29 ноября 2019
9 декабря 2019 в 18:38

Очень хороший специалист! Все сделал аккуратно. Подробно объяснил детали. Приду обязательно ещё и приведу семью) коллектив приветливый и дружный, что не мало важно)

5,0
Дата визита 1 ноября 2019
1 ноября 2019 в 17:49

Хочу выразить благодарность замечательному стоматологу Муханову Роману Юрьевичу. Спасибо огромное за проделанную работу. Роман Юрьевич. чутко и внимательно относится к пациенту и это сразу настраивает на позитивный лад. Все лечение осуществляет аккуратно, обстоятельно, качественно. И выражаю огромную благодарность всему персоналу стоматологии, спасибо всем за внимание и доброту! Вдовченко Г. С. 01.11.2019г.

5,0
Дата визита 17 сентября 2019
29 октября 2019 в 07:43

Обращалась по поводу удаления зубов, все очень быстро и без боли. Все быстро зажило. Очень внимательный вежливый. Т получили полную консультацию

Без оценки Дата визита 23 мая 2019
8 октября 2019 в 22:35

Отличный стоматолог по всем критериям, а главное - отношение к пациенту и аккуратное, качественное лечение. Рекомендую всем. Жаль, что попасть на бесплатное лечение в нашу стоматологию - это фантастика, а о выборе врача речь совсем уж не идёт.

5,0
Дата визита 11 марта 2019
17 сентября 2019 в 19:09

Благодарю за прекрасную работу. Устанавливали 2 коронки, так как старые были уже очень плохие (результат посещения государственной стоматологии). Александр Александорович работу выполнил просто превосходно, ничего и не почувствовала. Поэтому всем советую.