Врач золотые руки. Очень благодарна ему, за его кропотливый труд. В имплантации зубов советую только его, Виктора Михайловича. Успехов Вам!
31 отзыв о стоматологии в Минусинске
Найдено 31 отзыв о стоматологии в Минусинске: 31 персональный отзыв о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Минусинске
Пришел к доктору на консультацию, очень внимательный и чуткий врач. Разобрали мою ситуацию ( а она была очень сложная ), на что врач предложил два разных плана лечения на выбор. Я определился. Мы все сделали, и вот прошло уже 3 года как мне поставили импланты и все зубы на них, и я радуюсь жизни уже третий год! Спасибо доктору за такой подход, за безболезненное лечение и имплантацию! 12 имплантов у меня установлены без боли, без болезненных дней после операции - чего я очень боялся! Доктор с золотыми руками
Внимательный, корректный, дело свое знает! Качественно, в сроки! Очень благодарны Григорию Иосифовичу Романову за его работу!!! Моя бабуля очень довольна!))) КЛАСС!
Отличный специалист, отзывчивый и неравнодушный, оперативно помог решить проблему с только что отколовшимся зубом, рекомендую его всем близким и знакомым.
Отличный специалист, хорошее отношение к пациенту, высокая квалификация, эффективное лечение, грамотно и доходчиво информирует и дает консультации, советую пациентам обращаться к этому стоматологу терапевту
Профессионал своего дела! Если Боги живут на земле в белых халатах, то это про него. Даже профессия не наложила на него свой негативный отпечаток. Отличный доктор и прекрасный человек! Огромная благодарность и всему коллективу клиники "Эстет Дент"
Юлия Сергеевна, зубная фея. Лечила зубки младшей моей доченьке. Дочь кричала, ворчала, но зубы сделали. Врач отличный. Жаль, что нет препаратов для обезболивания в детской стоматологии, оборудование устаревшее... Клинику бы современную Юлии Сергеевне
Самый лучший стоматолог, советую саоих детей водить к Людмиле Михайловне, добросовестный человек, специалист высшего класса, не знали проблем, пока лечили зубы у Вет много лет, к сожалению, таких больше нет в городе специалистов во взрослой стоматологии,.
Татьяна Владимировна - опытный стоматолог, чуткий и внимательный врач, на консультации и в процессе лечения старается ответить на все вопросы пациента, уверенность/спокойствие/сосредоточенность врача делают лечение безболезненным и благополучным. Доброжелательный человек
Приятная женщина Татьяна Григорьевна, очень внимательная к пациентам. Лечение проходило довольно комфортно. Рада, что записалась именно к ней. Дополнительно врач дала рекомендации по уходу за зубами. Рекомендую!
Огромное спасибо замечательному доктору Руслану Викторовичу Меллину за оказанную квалифицированную помощь при переломе носа! Побольше бы таких врачей в нашем городе.
Отличный, отзывчивый, заботливый, заинтересованный доктор! Осталась довольна. Хотя моя ситуация была не из лёгких. Очень благодарна! Побольше таких неравнодушных докторов! Спасибо вам большое!
Очень хороший врач. Проверяет все тщательно. Хорошо общается с пациентами. Все хорошо и доступно объясняет Советую всем. Так что не бойтесь, идём к нему
Остриков Никита Владимирович. Обращалась по нескольким вопросам. Зуб удалил быстро, безболезненно. Также поставил коронки. Очень тактичный, культурный, вежливый специалист. Побольше бы таких врачей. Думаю, что обязательно обращусь к этому ЧЕЛОВЕКУ.
Услугами клиники Эстет Дент пользуемся уже несколько лет, всей семьей, а именно Фомаиди Денис Юрьевич. Настоящий профессионал своего дела, грамотный и предупредительный специалист, а так же очень чуткий и внимательный человек! В январе 2020 года, я проходила плановый осмотр, он вылечил мне 3 зуба - быстро, качественно и совсем не больно и не страшно! :) Также, в клинике очень теплая обстановка, везде чисто и уютно, время пролетает незаметно. Всем рекомендую!
Очень хороший специалист! Все сделал аккуратно. Подробно объяснил детали. Приду обязательно ещё и приведу семью) коллектив приветливый и дружный, что не мало важно)
Хочу выразить благодарность замечательному стоматологу Муханову Роману Юрьевичу. Спасибо огромное за проделанную работу. Роман Юрьевич. чутко и внимательно относится к пациенту и это сразу настраивает на позитивный лад. Все лечение осуществляет аккуратно, обстоятельно, качественно. И выражаю огромную благодарность всему персоналу стоматологии, спасибо всем за внимание и доброту! Вдовченко Г. С. 01.11.2019г.
Обращалась по поводу удаления зубов, все очень быстро и без боли. Все быстро зажило. Очень внимательный вежливый. Т получили полную консультацию
Отличный стоматолог по всем критериям, а главное - отношение к пациенту и аккуратное, качественное лечение. Рекомендую всем. Жаль, что попасть на бесплатное лечение в нашу стоматологию - это фантастика, а о выборе врача речь совсем уж не идёт.
Благодарю за прекрасную работу. Устанавливали 2 коронки, так как старые были уже очень плохие (результат посещения государственной стоматологии). Александр Александорович работу выполнил просто превосходно, ничего и не почувствовала. Поэтому всем советую.