Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
20 апреля 2023 в 16:08

Не верила что липомоделирование без имплантов может сильно изменить фигуру, но доктор Пиманчев меня в этом надежно переубедил, разница разительная и в положительную сторону Возможно, через несколько лет все равно возникнет желание или необходимость обратиться к имплантам, но на данный момент я полностью довольна, главное сейчас следить за фигурой.

5,0
5 ноября 2022 в 12:24

Отличная клиника. Ставила тут коронки на три зуба. Долго решалась на процедуру, но откладывать было уже некуда. По совету знакомой обратилась к стоматологу в Денталвей. Специалист очень хороший, внимательный. Коронки получились прям как литые. Если не знать, то и не отличишь от моих зубов. Благодарю!

5,0
15 июля 2019 в 20:34

Проходила лечение в Просмайл у врача ортодонта Елены Павловны Рождественских сначала брекетами затем элайнерами (такой сложный план лечения, поскольку ситуация с зубами непростая). Как эксперт))) прошедший и огонь и воду))) могу теперь утверждать: если доктор вам дает на выбор разные способы лечения – каппы или брекеты, выбирайте каппы! Лично мне брекеты очень болезненно дались, плюс вечное застревание еды, с дикцией были проблемы. С каппами всего этого не было. Елена Павловна, вы лучший врач в моей жизни! Спасибо вам! Таких женщин как вы я всем ставлю в пример – очень востребованный прогрессивный доктор, принимает пациентов, успевает работать на кафедре и даже читать лекции. Здорово!