Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 июля 2019
19 июля 2019 в 16:06

Первый раз попали к Марие Михайловне 29.11.2018 по острой боли ( молочный зуб, пульпит, сыну 6 лет). Врач внимательно осмотрела ребенка и направила к хирургу на удаление и порекомендовала нам пролечить 3 зуба. Вела себя очень профессионально с ребенком, он вообще не боялся, открыл рот, все показал и у хирурга вел себя хорошо) Поэтому на лечение зубов мы опять записались к Марие Михайловне. 12 июля пролечили один зуб и на 17 нам дали талончик на лечение следующего зуба. Сын сказал про врача: она прикольная и красивая) в общем повеселил всех. А главное что он не боится лечить зубы. Надо пролечить еще один зуб, будем ловить талончики к ней, если получится)