5,0
Дата визита 25 июля 2019
28 июля 2019 в 09:29
Удалял зубные камни и лечил кариес в этой клинике. Врач - Зимина Юлия Игоревна, настоящий мастер своего дела. Чуткий и внимательный специалист. К тому же очень милая и красивая девушка. Качественно выполнила свою работу, за что ей огромное спасибо.