Хочу выразить свою благодарность врачу-кардиологу Савельеву Дмитрию Владимировичу— профессионал высокого уровня. Доступно, понятным и профессиональным языком было объяснено все мое текущее состояние здоровья по результатам обследований и анализов, а также что происходит и будет происходить на всех этапах лечения. Самочувствие качественно улучшилось. Продолжаю рекомендованное лечение после выписки.
Савельев Дмитрий Владимирович
Принимает в 2 клиниках Санкт-Петербурга
Опытный кардиолог Савельев Дмитрий Владимирович уже больше 16 лет ведёт приём пациентов в Санкт-Петербурге.
За время работы с 2020 года о враче оставили 5 отзывов: 100% оценок - максимальные, их прочитали более 4000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «На все вопросы мои и близких ответил спокойно и понятно». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших кардиологов Санкт-Петербурга, а лучший результат - в 2021 году (ТОП-10).
Дмитрий Владимирович получил высшее медицинское образование - Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2010 году.
В работе - кардиология; в отзывах пациенты чаще всего упоминают кардиология и прием кардиолога первичный. Савельев Д. В. ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Санкт-Петербурга: Центральный район и Московский район - есть из чего выбрать для удобного визита. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовПоступил в кардиологическое отделение Елизаветинской больницы на Вавиловых. Был скептически настроен к больнице и врачам, но, видимо, мне повезло. Дмитрий Владимирович оказался хорошим специалистом. Объяснил все мои проблемы со здоровьем, рассказал план лечения. Через 5 дней выписался в хорошем самочувствии и с дальнейшими рекомендациями по приему препаратов.
Замечательный врач-кардиолог! Рекомендую. Довольна полученными рекомендациями и лечением. Сейчас состояние здоровья стабильное и не вызывает опасений. Доктору очень благодарна и обязательно обращусь еще в будущем.
Грамотный, четкий и квалифицированный доктор. На все вопросы мои и близких ответил спокойно и понятно. Нужное лечение оказано и оказалось эффективным. Спасибо. Кардиологическое отделение Елизаветинской больницы.
Дмитрий Владимирович - Хороший врач. Тактичный, внимательный к пациентам и родственникам. Все четко и по делу. Назначенное лечение помогло. Спасибо за вашу работу.